Перейти к содержанию

vBulletin и Ipb, помогите разобраться


Sashajpg

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета у экспертов кто работал с обоими движками,  какой движок более лоялен к переделкам и адаптации дизайна?

Подкупает что у vBulletin куча хаков, но абсолютно не современный и как мне объяснили что особо нельзя отходить от структуры,  а вот с Ipb не могу разобраться на сколько его можно менять и на сколько большое сообщество в ру интернете, специалистов двжику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ips лучше, если сравнивать между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

ips лучше, если сравнивать между ними

Он поддается переделкам, шаблонам и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sashajpg сказал:

Он поддается переделкам, шаблонам и тп?

естественно, ips более гибок чем ранние версии ipb 

если есть знания, и понимания html, css, php то движок можно координально изменить, Булка - по мне как это динозавр который пережил себя и давно пора свалить ему к проотцам, но люди верны ему и остаются на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

естественно, ips более гибок чем ранние версии ipb 

если есть знания, и понимания html, css, php то движок можно координально изменить, Булка - по мне как это динозавр который пережил себя и давно пора свалить ему к проотцам, но люди верны ему и остаются на нем

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы еще узнать, а бывает плагин который в навигацию добавляет "показать еще" кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sashajpg сказал:

Хотел бы еще узнать, а бывает плагин который в навигацию добавляет "показать еще" кнопку?

для чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подгрузки следующих постов вместо перехода на след. страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не изменяет память такого нет, может кто-то встречал такой плагин. По мне это не так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Что сказать,почитал посты Ваши,я прошёл VBulletin с 3 по 5 версию,был вначале без ума от тройки,потом вышла 4 ка,поставил и но и ноооооо,шаблонов мало для 4 ки,родной генератор не в дугу,потом вышла 5 ка,но тут критики было много,типа что он не становится как надо,всё становится и очень быстро,ставил 5.3.4 бомба,но опять же,сравнивать булку и IPS ну ни как нельзя,но 5 ка булки чем хороша -в движке по умолчанию если не ошибаюсь,штук 15 шаблонов,и есть очень хорошие.Я сейчас перешёл на IPS 4.3 и не жалею,в булке 5 той нет файлового архива,нет галереи,и много ещё чего,модов пока мало,поэтому ставьте IPS.Я высказал чисто своё мнение,спрашивали,я ответил,а выбор за ВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hobby58 сказал:

Приветствую Всех. Что сказать,почитал посты Ваши,я прошёл VBulletin с 3 по 5 версию,был вначале без ума от тройки,потом вышла 4 ка,поставил и но и ноооооо,шаблонов мало для 4 ки,родной генератор не в дугу,потом вышла 5 ка,но тут критики было много,типа что он не становится как надо,всё становится и очень быстро,ставил 5.3.4 бомба,но опять же,сравнивать булку и IPS ну ни как нельзя,но 5 ка булки чем хороша -в движке по умолчанию если не ошибаюсь,штук 15 шаблонов,и есть очень хорошие.Я сейчас перешёл на IPS 4.3 и не жалею,в булке 5 той нет файлового архива,нет галереи,и много ещё чего,модов пока мало,поэтому ставьте IPS.Я высказал чисто своё мнение,спрашивали,я ответил,а выбор за ВАМИ.

 

Спасибо) уже да, понял что ips нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пожалуйста,если помог,то рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое сравнение.. Тут уже кому как нравится, я вот в последнее время вообще отдаю предпочтения Xenforo, но мой взляд более удобен и на много шустрей всех остальных. IPS 4 - красивый и современный, но в Рунете что то активность по нему упала ( только IPBMafia работает ) , единственно не скажу ни чего про булку, так как не имел с ним дело , но по внешнему виду мне он не нравится и слышал много раз, что настройка там PZD какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bayg сказал:

но в Рунете что то активность по нему упала

причем тут сам движок, когда активность зависит от настроек СЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bayg сказал:

Глупое сравнение.. Т

Почему глупое? если сравнивается не абстрактно два движка а какой проще адаптировать и менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...