Перейти к содержанию

Авторизация через ВК и дополнительные поля регистрации.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, появилась проблема, у меня установлена регистрация с помощью ВК, когда уже прошёл все этапы, и в конце выскакивает 2-а поля, которые не заполняет ВК ( т.е если Емейл, аватарку и другие поля можем взять из вк - эти вводим вручную ). Так вот в чём проблема, у меня не выводятся дополнительнве поля, а только стандартные, как добавить их туда.

1528429576471.thumb.jpg.5d8bf195e903775cc6739e926c3d56a8.jpg1528429563731.thumb.jpg.0f5b39a212f98152615bdbdaf72aea79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

Screenshot_2.jpg

У меня версия 4.18.2, такой функции нету. Возможно ли добавить поля средствами php? Или придется обновлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DezareD1 сказал:

У меня версия 4.18.2, такой функции нету. Возможно ли добавить поля средствами php? Или придется обновлятся?

я не пойму сложно по настройкам покапаться? там есть что-то подобное, либо в настройках самих доп полей в каждом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

я не пойму сложно по настройкам покапаться? там есть что-то подобное, либо в настройках самих доп полей в каждом

Я бы не стал писать, если бы не поискал все, что связанно с этим, ничего подобного в админ-панеле не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...