Перейти к содержанию

Как дела обстоят с ips 4.3+


Рекомендуемые сообщения

Что сейчас происходит, что будет после?

В открытом доступе нет ни плагинов ни приложений, пишут ли их вообще?

Какие существенные недостатки сейчас есть в ips 4.3?

Для меня лично недостатки корявость официального шаблона в иконках и значках сторонних, они отображаются неправильно. Также есть проблемы с отсутствием приложений для постинга видео из Ютуба, был такой Videobox, сейчас я так понимаю ничего это не работает на новой версии, и вообще, неужели все сидят на версиях старушках?

Кому не трудно поясните ситуацию, я немножко не вдупляю, а может и множко.

Адрес моего сайта troytak.top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grant24 сказал:

Что сейчас происходит, что будет после?

В открытом доступе нет ни плагинов ни приложений, пишут ли их вообще?

Какие существенные недостатки сейчас есть в ips 4.3?

Для меня лично недостатки корявость официального шаблона в иконках и значках сторонних, они отображаются неправильно. Также есть проблемы с отсутствием приложений для постинга видео из Ютуба, был такой Videobox, сейчас я так понимаю ничего это не работает на новой версии, и вообще, неужели все сидят на версиях старушках?

Кому не трудно поясните ситуацию, я немножко не вдупляю, а может и множко.

Адрес моего сайта troytak.top

Модулей и стилей для форума на официальной базарной площади ВАЛОМ. Была бы денюжка. И форум этот для помощи новичкам, поддержка. А не код писать. Заплатил норм кодеру, описал тз и вуаля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gertur сказал:

Модулей и стилей для форума на официальной базарной площади ВАЛОМ. Была бы денюжка. И форум этот для помощи новичкам, поддержка. А не код писать. Заплатил норм кодеру, описал тз и вуаля))))

На самых популярных сайтах перестали вываливать плагины и прочнее, не понятно с чем это связано, за пол года для 4.3 мало чего в общем доступе имеется. 

Купить то понятно, это не интересует, иначе купил бы лучше лицензию.

Либо ips умирает потихоньку.

И я говорю про русскоязычные сайты а не забугорные, не хожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать плагины, приложения опасно - могут забрать лицензию. Да и вообще сейчас жизнь такая, что заниматься халявой дело не выгодное и не благодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет все сразу, в общем доступе и на халяву. Цирк просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ryo сказал:

Автор хочет все сразу, в общем доступе и на халяву. Цирк просто. 

Автор к тому же еще и жутко ленивый и балованный. Под 4.3 гора всего, бери да скачивай. Не все конечно, так и по 4.1-4.2 не все было в паблике. Так что ИМХО это просто истерика, пофилософствовать оно же всегда проще чем самому что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне ничего не нужно, я пользуюсь голой версией движка и меня это устраивает.

2 часа назад, Ryo сказал:

Автор хочет все сразу, в общем доступе и на халяву. Цирк просто. 

Я ничего не хочу по причине того что не нуждаюсь, всего лишь узнаю как дела, это как новости почитать.

 

2 часа назад, MIXOH сказал:

Автор к тому же еще и жутко ленивый и балованный. Под 4.3 гора всего, бери да скачивай. Не все конечно, так и по 4.1-4.2 не все было в паблике. Так что ИМХО это просто истерика, пофилософствовать оно же всегда проще чем самому что-то сделать.

Почему я должен что-то делать? Я не сторонник мусолить тематику выхода каких либо дополнений кроме самого движка и оф модулей. Так что я пришел почитать новости от форумчан, а не что-то там требовать. В итоге чет не то вычитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые вещи пилятся и выкладываются бесплатно, либо за небольшое поощрение, причём таких плагинов и приложений куча, таким образом придумать что-то новое и интересное всё сложнее и сложнее, сейчас упор идёт именно на идею, а реализовать есть кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, grant24 сказал:

В итоге чет не то вычитал)

Вы за вот этим словоблудием, так и не вычитали главного. Вам давно уже почти на все вопросы ответили. Могу подитожить.

17 часов назад, grant24 сказал:

В открытом доступе нет ни плагинов ни приложений, пишут ли их вообще?

Есть куча плагинов, приложений, тем, как платных так и в открытом доступе. Пишут и довольно активно.

17 часов назад, grant24 сказал:

Какие существенные недостатки сейчас есть в ips 4.3?

Существенных с точки зрения работы движка, безопасности, SEO пожалуй нет, все остальное для каждого недостатки понятие растяжимое, априори есть баги, априори движок не всемогущий и необходимый функционал каждый выбирает себе сам путем установки/написания плагинов и т.д.

 

17 часов назад, grant24 сказал:

был такой Videobox, сейчас я так понимаю ничего это не работает на новой версии, и вообще, неужели все сидят на версиях старушках?

Videobox работает в 4.3, в остальном каждый сидит на той версии на которой считает нужным

17 часов назад, grant24 сказал:

Адрес моего сайта troytak.top

И все это бла-бла-бла только для того чтобы ссыль на свой сайт выложить?

Просто непонятно зачем она здесь, если как вы сами говорите вас кроме голого движка ничего не интересует и вопрос скорее из праздного интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

Массовые вещи пилятся и выкладываются бесплатно, либо за небольшое поощрение, причём таких плагинов и приложений куча, таким образом придумать что-то новое и интересное всё сложнее и сложнее, сейчас упор идёт именно на идею, а реализовать есть кому.

Вот именно что очень большое затишье, по сравнению с тем что было, 4.3 версия как изгой.

 

1 час назад, MIXOH сказал:

И все это бла-бла-бла только для того чтобы ссыль на свой сайт выложить?

Да кому нафиг нужна эта ссыль? Просто у меня в аккаунте указан другой сайт, чтобы лишних вопросов не было указал на всяк случай, можете удалить.

Для меня лично IPS замечательный двиган, о лучшем и думать не мог, я рядовой пользователь и лет 12 назад начинал с вап движков, самый удачный был из них johncms, он и сейчас развивается, только очень тухло, и даже в коде ковырялся долго. Пробовал xenforo и понял насколько он уродлив. Ips же даёт возможность перестройки визуальной части сайта без правки шаблона, и интуитивно понятный, короче лучший движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, grant24 сказал:

Вот именно что очень большое затишье, по сравнению с тем что было, 4.3 версия как изгой

Вы заблуждаетесь насчет изгоя. Ну а с тем что было сравнивать глупо, вам выше уже все популярно об этом пояснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с этим, на стандартном шаблоне?

Screenshot_2018-09-06-13-14-56-696_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,может маленько не в тему...
Я тоже хочу кое что купить из тем и расширений,но не за полную стоимость.Здесь есть раздел совместных покупок или он закрытый?Давайте создадим такой.Может мой вопрос будет полезен администрации.:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grant24 сказал:

Как быть с этим, на стандартном шаблоне?

Заканчивайте флудить

mamyka вы бы хоть поиском что-ли воспользовались

https://ipbmafia.ru/forum/76-sovmestnaya-pokupka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MIXOH сказал:

Заканчивайте флудить

Взаимно, по вопросу лучше бы ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MIXOH сказал:

Заканчивайте флудить

mamyka вы бы хоть поиском что-ли воспользовались

https://ipbmafia.ru/forum/76-sovmestnaya-pokupka/

Ага,не по глазам было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...