Перейти к содержанию

Платный заказ на хуки


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня уже довольно долго существует свой сайт. Я в него вложил много денег, сил и всего остального. Мысль о том, сколько я уже вложил не позволяет мне забросить сайт. Так вот, перейду непосредственно к теме. Я бы хотел заказать хуки, т.к. сам их делать не умею и в интрнете я их не нашел. Вот то, что я хочу заказать:

-Автоматический перенос тем. Итак, этот хук будет выполнять нетрудную роль. Он будет через определенное время (через неделю, месяц (управление из АЦ)) переносить все старые темы из тех форумов которые нужны (настраивается в АЦ) в тот форум, который мне нужен (настраивается в АЦ). Чаще всего это форум "архив". Также желательна функция, чтобы както выбрать темы, которые, даже если форум отмечен в числе тех из которых надо удалять, удалять не надо.

-Звания и награды. В IPB уже есть такая фигня, как "звания", но к сожалению в ней не достаточно функций, которые мне нужны. Итак, как я хочу, чтобы работали звания: полное управление в АЦ. Вот я вбил звания и КРИТЕРИИ. Критерии должны содержать не только количество постов, но и количество репутации. Тоесть, если у тебя достаточно постов для получения звания, но не достаточно репутации, то звание не дается. Если ты получил звание, то тебе автоматически дается некоторое количество очков или награда (настраивается в АЦ).

Вроде все... Ах да... Естественно, я готов заплатить за работу, т.к. отлично понимаю, что бесплатно никому резону это делать нету. Стоимость зависит от качества работы. Думаю, что если все сделать по заказу, то плачу 2000 рублей, может чуть больше.

Всем спасибо, надеюсь, что вы мне поможите.

P.S. Связь со мной через скайп: luntik4344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,Ай ай ай виктор. а как же зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,Ай ай ай виктор. а как же зона?

я везде разместил:) так помощь нужна срочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает такое, что такие вот надуманные фишки/плюшки на форуме/сайте не нужны, поэтому я призываю вас еще раз тщательней проанализировать - действительно ли вам это нужно...Возможно есть какие-то стандартные наработки/cпособы/методы.. :) Чисто из благих намерений, а так же ссылаясь на свои хотелки в самом начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает такое, что такие вот надуманные фишки/плюшки на форуме/сайте не нужны, поэтому я призываю вас еще раз тщательней проанализировать - действительно ли вам это нужно...Возможно есть какие-то стандартные наработки/cпособы/методы.. :) Чисто из благих намерений, а так же ссылаясь на свои хотелки в самом начале...

все-таки я уверен, то что мне надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никто не пишет своих хуков, Виктор, обращайся к зарубежным программистам или на free-lance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...