Перейти к содержанию

Вопрос о легальной лицензии и продлениях


Azanigin

Рекомендуемые сообщения

Думаю у кого-то тут есть нормальная лицензия, как и у меня. Так вот она закончилась и предлагают оплатить 25 баксов за продление еще на пол года.

Сейчас мол отключились некоторые функции (типо онлайн бот фильтра), но по мелочи и терпимо

Так вот интересует вопрос, смогу ли я например через год продлить лицензию на пол года за эти же 25 баксов и получить последние обновления или меня заставят покупать лицензию по новой или оплачивать весь период, пока лицензия была неактивна ?

Может кто-то сталкивался, а то на иглиш форумы ихние лениво лезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, покупать лицензию снова они не заставят. Продлить её можно в любой момент, просто ты не будешь получать никаких обновлений форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...


просто ты не будешь получать никаких обновлений форума.

Может этот вопрос покажется глупым.
Не будешь получать пока не продлишь или вообще не будешь получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос покажется глупым.

Не будешь получать пока не продлишь или вообще не будешь получать?

Пока не продлишь. 

А еще я посмеялся от вопроса "Легальной лицензии" Лицензия- как по мне так всегда легальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я например куплю лицензию за 20$. Я смогу использовать ключ лицензии на своём сайте?
На сколько я понял если покупаешь Standard 25 тебе дают сайт (ххххххх.invisionzone.com) уже с установленной IPB и лицензионным ключём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если я например куплю лицензию за 20$.
Где Вы такое нашли?

Лицензия стоит минимум 175$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__www.invisionpower.com/cloud-pricing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__www.invisionpower.com/cloud-pricing

Это явно не лицензия, а облачный хостинг, заплатив за который, Вы получите форум почти со всеми официальными приложениями.

Каждый месяц Вы будете платить 20$ при условии, что онлайн не превышает 25 юзеров. Если эта цифра будет превышена, то форум не выключат, а переведут на следующий тариф.

 

тебе дают сайт (ххххххх.invisionzone.com) 

Домен можно будет сменить на свой. Для этого после оформления заказа нужно обратиться в службу поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...