Перейти к содержанию

Как поисковым роботам сделать маску пользователя?


Solar

Рекомендуемые сообщения

Как Яндексу и Гуглу сделать маску пользователя? Что бы они разделы и темы видели как пользователи, а не как гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приведет к фатальным последствиям.

Роботы будут в отдаче отображать результаты, которые они видели как пользователи, пользователь, который перейдет на ваш сайт будет гостем, соответственно, ничего кроме сообщения о том, что он не может выполнить это действие он не увидит.

Думаю, дальнейшие действия этого пользователя понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что срыто у меня на форуме, это ссылки от гостей, это тоже приведет к плохим последствиям?

И написано там где ссылка "зарегестрируйтесь либо авторизируйтесь что бы увидеть ссылку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что скрыто у меня на форуме, это ссылки от гостей

Тогда смысл делать ботов пользователями? Вы сами себе протеворечите, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто установил хук "Кнопка" у вас тут есть.

И хотел что бы выводился ключевик, там Скачать траляля... и кнопка была одновременно и ссылкой

А сейчас у меня выглядит это так

Ключевик

И тут ссылка Ссылка

Так я делаю что бы была фраза "Скачать траляляля"

А если её делать на кнопке, то тогда это будет закрыто от роботов, и "Скачать траляляля.." поисковикам уже не видно будет.

А малоли мне именно тот ключевик принесет какое-то количество посетителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял ваше сообщение, "ключевики" какие-то, кнопки и т.д.

Я вам просто говорю: делать поисковиков пользователями нельзя и не нужно. У всех (не поверите, у нас тоже) боты это гости и все нормально, как видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму, у вас 95 тыс страниц в индексе гула и 12 тыс в яше. Почему всего 250 хостов?

Почему так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число страниц не играет никакой роли, так устроены поисковики.

А вообще, все кому что-то нужно уже разошлись по порталам, мы ведь не одни в этом сегменте интернета, кроме нас еще много ресурсов подобной тематики, так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто установил хук "Кнопка" у вас тут есть.

И хотел что бы выводился ключевик, там Скачать траляля... и кнопка была одновременно и ссылкой

А сейчас у меня выглядит это так

Ключевик

И тут ссылка Ссылка

Так я делаю что бы была фраза "Скачать траляляля"

А если её делать на кнопке, то тогда это будет закрыто от роботов, и "Скачать траляляля.." поисковикам уже не видно будет.

А малоли мне именно тот ключевик принесет какое-то количество посетителей?

моя кнопка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_ мне Ваш форум очень по душе. Лучше не находил, та и можно спросить что хочешь, помогут. И админы на все вопросы всегда правильно ответят.

А с страницами не соглашусь, много было проэктов, сейчас даже форум, 400 страниц в индексе, 40 хостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_ мне Ваш форум очень по душе. Лучше не находил, та и можно спросить что хочешь, помогут.

Потому что раньше мы были монополистами в тех поддержке, а после того, как наш проект развалился (давненько уже было), наши же пользователи стали создавать такие же форумы, это привело к тому, что сейчас у нас есть конкуренты, которые вооружены всеми подряд способами раскрутки сайтов, чего мы не можем знать, т.к. всё знать невозможно..

Яндекс не любит такой тип контента и считает его варезом, с чем трудно не согласиться. От того и такая посещаемость..

Если поднять тИЦ искусственными методами, наша посещаемость возрастёт в 2-3 раза минимум.. Вот только заниматься этим некому, у меня нет особого желания и столько времени. Наш ресурс держитcя только на энтузиазме Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эти конкуренты очень недовольны тем, что у них не все хорошо получается и поэтому они используют нечестные способы борьбы с ними.

Наш ресурс держитcя только на энтузиазме Администрации.

в количестве двух человек.

Согласитесь, довольно сложно управлять таким ресурсом вдвоем.

Впрочем, впереди еще много всего. Мы еще реорганизацию не закончили.

Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...