Перейти к содержанию

Реклама AdSense Куда вставить код ?


Рекомендуемые сообщения

Используйте следующий код объявления, чтобы активировать свой аккаунт и начать показ рекламы.

  • 1Скопируйте приведенный ниже код.
  • 2Вставьте этот фрагмент в HTML-код сайта https://beepro.com.ua между тегами <head> и </head>.
    Скопируйте код и вставьте его на каждую страницу, где нужно разместить объявления. Их показ начнется после активации вашего аккаунта.
  • 3По завершении установите флажок и нажмите "Готово".

Используете WordPress? Узнайте, как добавить код AdSense на свой сайт.

URL вашего сайта
 
Сам код, куда его вставлять ?
<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<script>
  (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
    google_ad_client: "ca-pub-5842737059911702",
    enable_page_level_ads: true
  });
</script>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В html твоей темы
В GlobalTemplate

АЦ - Стили и шаблоны - жмете на теме на </>
Далее в GlobalTemplate вставляете код после тега <head>

21 минуту назад, Nordoil сказал:

Скопируйте код и вставьте его на каждую страницу, где нужно разместить объявления. Их показ начнется после активации вашего аккаунта.

Вот тут уже нужно ковыряться, если есть страницы в разделе Pages, к ним тоже нужно добавлять. А вообще, если хотите размещать рекламу на сайте, то используйте штатные методы.

"Система" - "Продвижение" - "Управление рекламой". Выбираем "Создать".
Далее закидываем Ваш код в HTML окно и остальные настройки как нравится. Далее вставляете штатными средствами в определенные места сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, x7turist сказал:

В html твоей темы
В GlobalTemplate

АЦ - Стили и шаблоны - жмете на теме на </>
Далее в GlobalTemplate вставляете код после тега <head>

Вот тут уже нужно ковыряться, если есть страницы в разделе Pages, к ним тоже нужно добавлять. А вообще, если хотите размещать рекламу на сайте, то используйте штатные методы.

"Система" - "Продвижение" - "Управление рекламой". Выбираем "Создать".
Далее закидываем Ваш код в HTML окно и остальные настройки как нравится. Далее вставляете штатными средствами в определенные места сайта.

Спасибо, попробую. Думаю там копейки будут падать. Лето за 10 может и засобираться на хостинг :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы реклама была между сообщениями форума, но она там не появляться, пробовал разные настройки реклама появляться только под названием форума и в боковом блоке. А она мне там не нужна. Что делать ? :af:

 

Снимоккакпкпк.JPG

Снимокепкееренр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nordoil сказал:

Хочу чтобы реклама была между сообщениями форума, но она там не появляться, пробовал разные настройки реклама появляться только под названием форума и в боковом блоке. А она мне там не нужна. Что делать ? :af:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

 

Ничего не понял, пробую разобраться O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как в этой  теме .  Ничего не изменилось реклама нигде не появилась, не пойму что я упустил :|

 

Снимок445444444.JPG

Снимок56666666.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nordoil у вас в браузере стоит Adblock ? Или любой другой плагин, который рекламу блокирует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, x7turist сказал:

@Nordoil у вас в браузере стоит Adblock ? Или любой другой плагин, который рекламу блокирует ?

Я его отключил, реклама на сайте отображается, но не в тех местах где надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, помог @x7turist подобрать правильный код и расположения рекламных блоков. Плюс немного подкрутил настройки на сайте AdSense

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...