Перейти к содержанию

продам лицензию IPS Community Suite 4


Pablos

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Продаю лицензию IPS Community Suite 4. Приобреталась данная лицензия мной 3 ноября 2013 года под аквариумный проект с тестовыми целями, последний раз продлевалась в 2017 году (истекла 27 сентября 2017 года). Основной мой сайт  (akva-dv.ru) установлен на движке vbuletin publishing suite 4. Если честно, то по сравнению с vbulletin движок ips очень накладно содержать, каждые полгода надо отдавать по 100 долларов за продление лицензии и тех поддержки (в vbulletin такого механизма нет, оплата производится единовременно и на весь срок выхода обновлений данной линейки). Так что думаю причина продажи вам ясна.

 

Движок с полным набором приложений:

 

kabinet1.thumb.png.c9624ed7f60301c9fd6a4c802d255c5e.png

 

 

Продление данной лицензии обойдется в 105 долларов:

 

 

kabinet2.thumb.png.710389254987241c566e4c69c5cb1493.png

 

 

Если покупать с нуля новую лицуху, то она обойдется в 625 долларов:

 

 

price.thumb.png.383e9dd209c153123163a9eb2c5ced99.png

 

 

Я продаю данную лицензию за 400 долларов.

Математика проста, желающий приобрести отдает мне 400 долларов, плюс на продление тратит еще 105 долларов и того получается что он приобретает все за 505 долларов. А так как данная лицензия с нуля стоит 625 долларов, то выигрыш покупающего составит 120 долларов. Думаю это немало в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каком-то левым типом ради скидки в 100 баксов, так ещё и если кинет, лучше уж переплатить 100 баксов чем кинет на все 400-500 

подумаем, подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За трансфер лицензии и смену адреса, по-моему, тоже нужно заплатить определённую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pablos сказал:

Я продаю данную лицензию за 400 долларов.

Не смешите народ! :bj:

  • Покупали в 2013 по 32р за 1$ = 12.800
  • Продлевали в 2017 по 56 за 1$ = 22.400
  • Продаёте в 2018 по 67 за 1$ = 26.600

Ничего не треснет за 400$?  :dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девальвация рубля) Каждый продаёт за столько, сколько желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, accop сказал:

с каком-то левым типом ради скидки в 100 баксов, так ещё и если кинет, лучше уж переплатить 100 баксов чем кинет на все 400-500 

подумаем, подумаем

Сейчас в интернете целая куча сервисов - гарантов сделки существует ! они выступают третьей стороной в сделке и гарантируют обоим сторонам безопасность сделки. Конечно не бесплатно, но по божески, берут 4-5 процентов от сделки. Зато безопасно для обоих участников сделки.

36 минут назад, Respected сказал:

За трансфер лицензии и смену адреса, по-моему, тоже нужно заплатить определённую сумму.

да, за смену доменного имени предусматривается оплата в 15 долларов. Но раз в полгода можно менять бесплатно. В моем случае это будет бесплатная смена доменного имени так как прошло уже больше года после последнего продления лицензии.

37 минут назад, Sipsb сказал:

Не смешите народ! :bj:

  • Покупали в 2013 по 32р за 1$ = 12.800
  • Продлевали в 2017 по 56 за 1$ = 22.400
  • Продаёте в 2018 по 67 за 1$ = 26.600

Ничего не треснет за 400$?  :dg:

Вроде клоуном не работаю. А насчет посмеяться, так сходите к официалам, откройте прайс и смейтесь себе в удовольствие ! как насмеетесь и решите купить, готов забыть как вы весело смеялись и продать на 120 баксов дешевле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2018 в 14:16, Respected сказал:

За трансфер лицензии и смену адреса, по-моему, тоже нужно заплатить определённую сумму.

Нет, 1 раз в 6 месяцев бесплатно.

Ну так что там? Продали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы может купил, если бы там не было всех ненужных мне приложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ryo сказал:

Нет, 1 раз в 6 месяцев бесплатно.

Ну так что там? Продали? 

На официальном форуме https://invisioncommunity.com    разместил вчера обьявление. Но там данное обьявление удалили и подсказали другой ресурс где можно продать лицензию   https://extralicense.com. Создал там обьявление теперь жду.

3 часа назад, accop сказал:

я бы может купил, если бы там не было всех ненужных мне приложений 

Кстати посмотри тут https://extralicense.com  там думаю найдешь то, что тебя заинтересует.

на этом сайте https://extralicense.com как я понял значки напротив сообщений означают  [WTS] - желаю продать,  [WTB] - желаю купить.  и ищещь интересующее тебя сообщение в зависимости от цели прихода на данный сайт. 

там без дополнительных блоков можно и за 100 баксов приобрести. И вроде сделки они как то защищают. Удобный смотрю ресурс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...