Перейти к содержанию

Ничего не работает


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, случилась следующая проблема: после установки ips, притом не важно, какой версии, и не важно, откуда родом, у меня происходит одна и та-же проблема, которую сложно описать как то иначе, кроме как "не работает ничего". Поскольку описать буквиловками я это не могу, я покажу как выглядит эта проблема:

С учетом того, что я перепробовал множества нуллок, вероятно, я своими кривыми руками делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста, какие ошибки могут вести к такому результату?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хостинг? версия php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг - Majordomo, версия php - 7.3, но я ставил и все остальные, там доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело в хостинге попробуйте на другом 

есть хостинги с тестовым периодом не обязательно платить за 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хостинг можете посоветовать с бесплатным пробным периодом, и на котором подобные проблемы с ips не наблюдались? 

Так же сейчас я припоминаю, что схожую проблему я наблюдал примерно год назад, когда пытался хостить форум на ips, хостил на каком-то ином хосте, проблема была та-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое же, проблема не в хостинге

думал что проблема в юрл, но некоторые работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня в nginx, точно как на видер, перерыл уже все официальные и не официальные конфиги. Ничего не работает. По дефолту включен friendly url - отключаем и работает по обычных ссылках на get параметрах. Если кто то может, поделитесь своим nginx конфигом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...