Перейти к содержанию

Правый боковой столбец


Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь.

Перестал работать правый боковой столбец. В чем это выражается - не могу добавить ни пользовательские блоки ни виджеты ни что либо еще. Могу туда добавить только то что изначально заложено разработчиками форума. Всё что там раньше было не пропадает но что то новое добавить не могу.  Виджет по середине страницы я могу вставить но не растягивтаь же его на весь монитор ( страницу).

Пример с пользовательскими блоками как сейчас у меня и как должно быть. Версия  ипс 4.3.2 нулед. пхп 7.0.32 сейчас.

 

 

VPIrSSLSSto.jpg

h0njR6610CY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом стиле так же? 

после чего произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на всех темах ( и дефолтной) не работает.

в какой момнт переситало работать незнаю

в июле работало когда делал пользователский блок ( к тому времени уже стояла эта тема , и эта версия ипс), сейчас же когда начал ставить виджет то не работает. раза с 3 я его ставолю но после перезагрузки страницы он исчезает, когда нажимаю изменить пользователкий блок или виджет вылезает окошко в котором ничего не выбрать. С июля только этот виджет пытаюся поставть , еще 7.2 откатил до 7.0. пробовал. Обратно поставить более новую версию пхп пробовал  и не помогло (версию пхп менял через исп панель, для меня актуально остаться на 7.0) , пробовал отключить виджет из приложений тоже не поомогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил кэш из ац, там же отключал все плагины, расширения и тему.  проверил систему ( в не

й всё впорядке).

Проблема не уходит и причину найти не могу.

У кого нибудь еще естиь идеи изза чего это может быть и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...