Перейти к содержанию

Некоторые вопросы по шаблонам блога


Zмей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
Поскольку в верстке я разбираюсь довольно посредственно,  у меня появились вопросы которые решить самому не очень получается.
1) Хочу ограничить на сайте создание личных блогов пользователями (чтоб писали только в групповые по умолчанию). Но при этом оставлять возможность создания личных - но админом по запросу.
Самое простое решение, которое пришло мне в голову - убрать ссылку на создание нового блога сейчас видимую всем пользователям. 
link_blog_create.jpg.09f79cbeaef892168423a42ab8687068.jpg

2) Также, есть необходимость поставить раздел после название сайта а не перед, как сейчас. Касается всех разделов.
name_site.jpg.2e3669b01b2a30092ee0e8346861ca40.jpg

Ну и пока последнее - где можно переименовать стандартные надписи типа "Блоги" "Блог" и можно ли это делать отдельно для каждого конкретного места.

Заранее спасибо за ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно - покажите в какие шаблоны смотреть и какие переменные убрать/изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все вопросы снимаются - на другом форуме подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...