Перейти к содержанию

Ошибка 200


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Поиском пользовался, нашел много тем по данной ошибке, все перепробовал,  и nginx.conf правил и в php.ini прописывал больше размер, но ничего не помогло, во всех темах советуют писать хостеру. У меня vps,   что хостеру писать поправить, какой именно параметр.

Данная ошибка вылазит именно при загрузке файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хостера стоит лимит времени, за который файл должен загружаться на серв, например 45 сек, ошибка говорит о превышении лимита. Так мне описал эту ошибку мой хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiden8 сказал:

У хостера стоит лимит времени, за который файл должен загружаться на серв, например 45 сек, ошибка говорит о превышении лимита. Так мне описал эту ошибку мой хостер.

Но у меня ссвой vps с root доступом. Где этот лимит выставить :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, я не давно с этим столкнулся сам, хостер отписал что отписал. Я поделился.

Но мы с Тех Специалистом долго обсуждали это, если заливать на хост на прямую файлы залетают норм, а с CMS ошибка, значит где то есть ограничение, о котором мы не в курсе. У меня все везде сняты, все равно свыше 25-30 мб ошибка 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maiden8 сказал:

Не в курсе, я не давно с этим столкнулся сам, хостер отписал что отписал. Я поделился.

Но мы с Тех Специалистом долго обсуждали это, если заливать на хост на прямую файлы залетают норм, а с CMS ошибка, значит где то есть ограничение, о котором мы не в курсе. У меня все везде сняты, все равно свыше 25-30 мб ошибка 200.

Сейчас для теста буду ставить DLE,  посмотрим будет там ошибка при загрузке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до IPS у меня стоял Dizcuz и там наблюдались траблы с загрузкой, так что еще возможно что мы выбираем дешевые тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело точно не в тарифе, у меня сервер 4 ядра и 4 гб озу. К примеру через панель управления я на сервер могу загружать файлы размером 100+ мб,  а через форум даже 50мб не грузиит.

На dle такая же беда. 

Maiden8 У Вас сайт подключен через cloudflare?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiden8 сказал:

Да

Думаю это связано с ним,  хотя на сколько я знаю там ограничение 100Мб, но у меня даже 75мб не загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие логи, блин, откройте php.ini или my.cnf и настройте конфиг 

Изменено пользователем accop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 23:22, accop сказал:

Какие логи, блин, откройте php.ini или my.cnf и настройте конфиг 

Первый пост смотрите, все это настроено.

 

В 25.07.2019 в 20:23, JayX сказал:

А логи типа щас не модно скидывать?

Логи для слабаков.

 

Maiden8 

Удалось победить данную проблему :bo:

Оказалось в настройках nginx а именно по пути /etc/nginx/sites-available в файле конфигурации сайта, по умолчанию было client_max_body_size 24m, вот и не загружались файлы больше 24 мб. Сейчас загрузил файл размером 91мб, ошибки 200 нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...