Перейти к содержанию

Ранги для Админа/модера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, выставил ранги по сообщения от новичка до легенды, у модератора мало сообщений и у него ранг новичка , как убрать систему рангов для Админов, модераторов ? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cards-vip сказал:

Здравствуйте, выставил ранги по сообщения от новичка до легенды, у модератора мало сообщений и у него ранг новичка , как убрать систему рангов для Админов, модераторов ? подскажите пожалуйста

 

Спойлер

image.thumb.png.03e0d59ff05fd1b59fa703e11feaa5f3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maiden8 сказал:

 

  Скрыть контент

image.thumb.png.03e0d59ff05fd1b59fa703e11feaa5f3.png

 

у меня звания картинками, а если в этой строке что нибудь написать то будет сначала надпись а после картинка

https://imgur.com/a/Ow8pIcY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cards-vip Вы можете прописать Администраторам и Модераторам репутацию самостоятельно.

Спойлер

2019-08-29_06-51-55.thumb.png.a294e3b7b74acbffc2f4612516e5da36.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sipsb сказал:

cards-vip Вы можете прописать Администраторам и Модераторам репутацию самостоятельно.

  Скрыть контент

2019-08-29_06-51-55.thumb.png.a294e3b7b74acbffc2f4612516e5da36.png

 

это не то, пример: вчера на форуме зарегался новый админ, я ему выдал группу админы, а звание я не могу ему выдать потому что он не подходит по сообщениям поэтому у него звание в виде картинке "New Member" накручивать ему сообщения я не хочу

Безымянный.png

p.s как вообще убрать у него это звание "New member"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак вроде, а из-за этого править код смысла нет. Вы также можете руками прописать количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sipsb сказал:

Никак вроде, а из-за этого править код нет смысла. Вы также можете руками прописать количество сообщений.

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sipsb сказал:

Никак вроде, а из-за этого править код смысла нет. Вы также можете руками прописать количество сообщений.

может быть вы знаете как сделать так же как у админа ? убрать все поля под авой, только для админа, модера

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cards-vip Для этого обратитесь к мануалу на офсайте https://invisioncommunity.com/4guides/themes-and-customizations/template-syntax/ifelseifelse-logic-r138/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sipsb сказал:

cards-vip Для этого обратитесь к мануалу на офсайте https://invisioncommunity.com/4guides/themes-and-customizations/template-syntax/ifelseifelse-logic-r138/

 

А проще всего использовать поиск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...