Перейти к содержанию

Нестандартные bb-code


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Собственно, запрос у меня, наверное, немного странненький, но достаточно важный для моего форума. Возможно, кто-то может мне в этом деле помочь. 

Так уж получилось, что мой форум имеет в партнёрах в 90% случаев форумы хостинга Mybb/Rusff, на которых водятся немного нестандартные bb-code. Я знаю, что на ipb 4, на котором как раз мой форум сейчас, часть bb-code спокойно существует - это всякие , и прочие. Так что когда партнёры оставляют сообщения с bb-code, они трансформируются в обычном порядке. Но проблема возникает с [align=center] (который на ipb существует как

) и ещё парочкой других нестандартных кодов.  Мы с соадмином пытались это дело исправить, установив

плагин на CKEditor, но решил он проблему лишь частично - нужных нестандартных кодов там не было, да и сломались упоминания по @ и цитаты, так что снесли плагин от греха подальше.

Так что вопрос в следующем: можно ли как-то это дело исправить? Подстраивать свои коды под нас партнёры, понятное дело, не будут и мы этого с них требовать не будем. Но, может, есть способ, чтобы форум на ipb 4 воспринимал такие нестандартные коды? Заранее спасибо!

Чёрт, он и тут их воспринял Х) 

это всякие b, i, и прочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarthNeko зашёл впервые на такой ресурс

1.thumb.png.e698d85761aa17b3a7e823a3acfd18dc.png

У вас там наверно каждый 2й в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evols кажется, мы видели Ваш аккаунт там, с той же аватаркой, что сейчас стоит) Но Вы заглянули к нам тогда, когда мы ещё не готовы были работать, потому аккаунт полетел в бан. Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,  я такие игры не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апаю тему, ибо всё же очень и очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...