Перейти к содержанию

Проблема с форумом!


Рекомендуемые сообщения

Вы меня извините - вчера пробовал установить на форум чат - после чего у меня перестал отображаться форум , вчера перестроил кеш

и форум славо богу стал отображаться чат я удалил , сегодня хотел установить форум такойже как у вас, после установки форум опять перестал отображаться - я удалил чат - но форум так и не отображается. В админ панель заходит всё ок. Вообщем получается такая штука , как только я хочу установить что либо на форум - форум перестаёт отображаться. Что подскажите делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хостинг используете ? (платный бесплатный)

Что за версия форума и устанавливаемая версия хуков (в том числе и чата) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по видео так и делал - форум у меня уже второй год проблем не было тут просто захотел новую версию чата, и такой облом - потом ещё форум на платном хостинге rysonyx , версия IPB 3.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за версия форума и устанавливаемая версия хуков (в том числе и чата) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я нашол проблему - вообщем отключил все хуки и форум стал отображаться, после этого как я запустил больше семи хуков форум перестает отображаться. только с чем это связанно пока не пойму , может быть нехваткой памяти.

20:17 провёл эксперимент - отключил все хуки и установил чат , в разделе управления хуками - три хука - форум перестал отображаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело все таки не в количестве хуков, а в самих хуках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так смотрите какие хуки устанавливаете, по очереди включайте их и смотрите после какого форум ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывел этот хук - но к примеру если устанавливаю чат - то форум падает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasyater,последняя версия чата добавляет четыре своих хука, их тоже можно поочерёдно выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...