Перейти к содержанию

Цвет названия категорий (все перерыл - ХЕЛП!)


BigBoobs

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти актуальную информацию как его поменять! Уже нервы на пределе, какие же разработчики тупые, элементарную функцию не добавить в управление стилями, я так понимаю надо в коде что то менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigBoobs сказал:

какие же разработчики тупые

Разработчики ли? В настройках темы есть вкладка Text > Section title bar background

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Respected сказал:

Разработчики ли? В настройках темы есть вкладка Text > Section title bar background

у меня на русском языке, а обратно почему то на англ не переключается в разделе локализация,  я правильно понимаю что в разделе цвет текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст > Бэкграунд заголовка панели раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

Текст > Бэкграунд заголовка панели раздела

у меня такого нет, либо вы про какой то другой "текст", а не "стили-изменить-цвет текста"

image.png

в режиме упрощенного редактирования, где можно курсором выбирать, тоже не нажимается, вместо него целиком фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёл пример перевода с нашего форума, у тебя какой-то другой перевод. Строка заголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Respected сказал:

Я привёл пример перевода с нашего форума, у тебя какой-то другой перевод. Строка заголовка.

ваща локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно устаревшая версия, нужно всегда ставить актуальные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и да, это не строка зашоловка, т.к текст там черный а на скрине серенький, после смены ничего не изменилось. 

 

речь идет об этом

image.thumb.png.347057a031f2095f0daaec8f2f0efc5e.png

Только что, Respected сказал:

Это давно устаревшая версия, нужно всегда ставить актуальные файлы.

на эту версию была ссылка в новой версии форума, это не ко мне вопросы, логично же подумать что вы указываете ссылки на актуальные версии :) сайт же не заброшен, даже мысли не было такой

возможно что у меня отсутствует изза старой локализации? или это не так работает? Что мне делать в таком случа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BigBoobs сказал:

на эту версию была ссылка в новой версии форума, это не ко мне вопросы, логично же подумать что вы указываете ссылки на актуальные версии :) сайт же не заброшен, даже мысли не было такой

Какой конкретно файл устанавливался?

5 минут назад, BigBoobs сказал:

и да, это не строка зашоловка, т.к текст там черный а на скрине серенький, после смены ничего не изменилось. 

Так почему сразу нельзя скрин прикрепить? 

Добавить в custom.css:
 

.ipsType_pageTitle {color:red}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respected сказал:

Так почему сразу нельзя скрин прикрепить? 

извините, спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...