Перейти к содержанию

Размер изображения рейтинга.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня IPS 4.3

Но у меня большая проблема, может, потому, что я не понимаю.

На форуме существует система ранжирования, в которой вы можете отправлять изображения в essex rankings.
Однако загружаемое мной изображение имеет размеры 184x100, но после того, как я загружаю его, платформа показывает меньшие размеры 140x76.
как показано на изображении ниже:


https://forum.imasters.com.br/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://i.imgur.com/BcZ4IHd.png&key=dbdf8c74ea95bc8fb0693c724383c980f6c655fdd7c9054eead91b953df8fce7

Изображения групп, показанных там «Администратор» и «Основатель», имеют больший размер.
Я нашел в его коде путь к этому ранжирующему изображению:

Если я удалю этот код

            {{elseif $comment->author()->rank['title'] && $comment->author()->member_id}}
                <li class='ipsType_break'>{$comment->author()->rank['title']}</li>
            {{endif}}
            {{if $comment->author()->rank['image'] && $comment->author()->member_id}}
                <li>{$comment->author()->rank['image']|raw}</li>
            {{endif}}



Изображение ранжирования исчезает, но я не знаю, как сделать изображение того размера, который я отправляю.
Если кто может мне помочь, буду признателен.
Мы - семейный бизнес.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так, не проще через звания?

Спойлер

image.thumb.png.1f6b92868cb13a464b159d9b42ded2c7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю это таким образом, но изображение, которое я отправляю, одного размера, а на форуме меньше.

изображение, которое я отправляю, имеет размеры 184x100, но в сгребании оно уменьшается до 140x76 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря ничего не понял, ТС дай ссылку на форум где стоят эти изображения, почему нельзя выставить нужный размер в css ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, UPMS сказал:

честно говоря ничего не понял, ТС дай ссылку на форум где стоят эти изображения, почему нельзя выставить нужный размер в css ?

Легких путей не ищем 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляю это изображение правильно, обратите внимание на его размеры.

Однако, принимая путь к изображению, он становится меньше после отправки:

ссылка после отправки:

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...