Перейти к содержанию

Как накрутить пользователей на форуме?


xilray

Рекомендуемые сообщения

Куча раз встречал фейк ips форумы с базой пользователей 100к+

Такая большая база мне не нужна но, возможно ли организовать под 500 пользователей не в ручную а с помощью базы/скрипта/плагина?

Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xilray встречал только плагин, который генерирует трафик уже из ваших пользователей, но не для регистрации новых. Думаю только если скрипт писать отдельный, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elhombre сказал:

xilray встречал только плагин, который генерирует трафик уже из ваших пользователей, но не для регистрации новых. Думаю только если скрипт писать отдельный, имхо

Плагин тоже встречал и задействовал в одном проекте, правда то был не фейк форум и проблемой с готовой базой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xilray сказал:

Плагин тоже встречал и задействовал в одном проекте, правда то был не фейк форум и проблемой с готовой базой не было.

Тут Вам надо, как я понял, именно скрипт, который будет регистрировать новых пользователей и тем самым наращивать БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elhombre сказал:

Тут Вам надо, как я понял, именно скрипт, который будет регистрировать новых пользователей и тем самым наращивать БД?

Мне нужны сами пользователи, а каким образом я их добуду - не важно.Скрипт тоже подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://invisioncommunity.com/files/file/8946-the-dev-toolbox/ - в этой штуке есть генератор пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

https://invisioncommunity.com/files/file/8946-the-dev-toolbox/ - в этой штуке есть генератор пользователей

Сам устанавливал?Можешь помочь? Выдаёт после установки 

Access level to IPS\_Settings::__construct() must be public (as in class IPS\Patterns\toolbox_hook_Singleton)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несоответствие версий, ищите для своей (в самом низу See changelog, скачайте версию постарше), последняя для 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desti сказал:

Это несоответствие версий, ищите для своей (в самом низу See changelog, скачайте версию постарше), последняя для 4.5

Скинь ссылку, я скачиваю ласт с кодингджангл 

image.thumb.png.e00e51c388ff8ca68233348cfc8396e3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

2.0.0 последнюю бери.

С какой версией юзал?

4.5.4 не пашит
 

Цитата

 The CSRF protection key did not match. This may indicate a plugin or theme is out of date. Please contact technical support for more information.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xilray сказал:

С какой версией юзал?

4.5.4 не пашит
 

 

4.3.6 - Рабочая

 

1 час назад, Desti сказал:

2.0.0 последнюю бери.

Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...