Jump to content

Совместные покупки плагинов и приложений

Featured Replies

Совместные покупки

Я рад анонсировать дополнительный функционал на нашем форуме - Совместные покупки.

Любой желающий (группа Пользователь и выше) имеет доступ к разделу совместных покупок плагинов, приложений и тем. В настоящее время раздел работает в Демо режиме, поэтому ошибки не исключены.

Прошу сообщать здесь обо всех найденных ошибках и багах. Кроме того вы можете внести своих предложения по улучшению функционала покупок, т.к. я с этим механизмом слабо знаком.

Надеюсь данный раздел окажется вам максимально полезен. :) 

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/22662-sovmestnye-pokupki-plaginov-i-prilozhenij/
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ
Expand topic overview

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Most Popular Posts

Desti
Desti

item_title в форме новой закупки. "Общая сумма" - это не общая сумма, а сумма покупки. Общая - с комиссией. Укажите стоимость покупки, что вы хотите купить совместно -> Укажите стоимость сов

Mano
Mano

Respected Это всё супер конечно, а где сам раздел то с функционалом лицезреть?

Mano
Mano

Зашёл в тестовую закупку, сразу error [[Template shopping/front/view/view is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Posted Images

Expand topic overview

Respected Это всё супер конечно, а где сам раздел то с функционалом лицезреть? :)

2 минуты назад, Elhombre сказал:

Respected Это всё супер конечно, а где сам раздел то с функционалом лицезреть? :)

В меню должна быть ссылка

Только что, Respected сказал:

В меню должна быть ссылка

Понял, выдаёт ошибку:

Цитата

 

Извините, возникла проблема

Страница не найдена.

Код ошибки: 3SH286/1

 

 

Поправил права доступа

Зашёл в тестовую закупку, сразу error

[[Template shopping/front/view/view is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 

Edited by Elhombre

24 минуты назад, Elhombre сказал:

Зашёл в тестовую закупку, сразу error

Исправлено, спасибо.

Кнопка отправки комментария не переведена ещё :) А так вроде всё робит, попробовал.

Конечно интересно ещё как дальше процесс весь проходит. Может тестово что-то на 10 рублей условно проведем проверку полностью?

2 минуты назад, Elhombre сказал:

Кнопка отправки комментария не переведена ещё :) А так вроде всё робит, попробовал.

Конечно интересно ещё как дальше процесс весь проходит. Может тестово что-то на 10 рублей условно проведем проверку полностью?

Функционал пока самый минимальный - простой учёт участников, никакой автоматизации нет (сам не покупает и не раздаёт).

Автор закупки может выставлять себе комиссию за организацию)

2 минуты назад, Respected сказал:

Функционал пока самый минимальный - простой учёт участников, никакой автоматизации нет (сам не покупает и не раздаёт).

Просто что-то принцип понять не могу....допустим я создаю СП и ко мне присоединяются участники. Дальше мы сами списываемся и друг другу переводим средства чтоль? Или через шлюз какой-то всетаки сбор идет?

10 минут назад, Elhombre сказал:

Просто что-то принцип понять не могу....допустим я создаю СП и ко мне присоединяются участники. Дальше мы сами списываемся и друг другу переводим средства чтоль? Или через шлюз какой-то всетаки сбор идет?

Дальше организатор закрывает СП и списываются все в комментах или ЛС. Можно сделать какую-то автоматизацию, если на этот функционал будет какой-то спрос.

Цитата

Respected отреагировал на __indefart_shopping_item_comment Тестовая закупка...

В личку пришло, непорядок :)

Да, это уже поправлено, завтра в новой версии обновлю.

А почему при "Добавить покупку" он сначала выбрасывает окно ajax загрузки, а потом открывает новую страницу с формой?

1 минуту назад, Desti сказал:

А почему при "Добавить покупку" он сначала выбрасывает окно ajax загрузки, а потом открывает новую страницу с формой?

Если категория одна, то выбор категории редиректит сразу на форму, иначе - выбор категории.

Вернее "зачем"? Почему - понятно, "data-ipsdialog"

Только что, Respected сказал:

Если категория одна

Если одна, то надо менять ссылку в темплейте на прямую, это будет красивше. Передать счетчик категорий или сделать count.

3 минуты назад, Desti сказал:

Вернее "зачем"? Почему - понятно, "data-ipsdialog"

Если одна, то надо менять ссылку в темплейте на прямую, это будет красивше. Передать счетчик категорий или сделать count.

Можно и так, да. Возможно в будущем сделаем по такой схеме.

item_title в форме новой закупки.

"Общая сумма" - это не общая сумма, а сумма покупки. Общая - с комиссией.
Укажите стоимость покупки, что вы хотите купить совместно -> Укажите стоимость совместной покупки.
"Оставьте 0 чтобы не ограничивать" -> "0 - без ограничений", а лучше добавить "или" и чекбокс "неограниченно"
Комиссия будет добавлена к общей сумме покупки - слово лишнее, смотри выше. 

Edited by Desti

Respected что это? 😐

я всего лишь зашел посмотреть, и стал Организатором, и могу закрыть покупку 😁

Спойлер

395401555_.thumb.PNG.733c858a552da718088a9d6ca5645eb0.PNG

 

Это тестирование.

Страница https://ipbmafia.ru/discover/ не пашет уже несколько дней, - тоже тестирование идёт?

Спойлер

image.thumb.png.c30877e88b623e7a5c3ad8bfafb119a7.png

 

5 часов назад, alexis сказал:

Страница https://ipbmafia.ru/discover/ не пашет уже несколько дней, - тоже тестирование идёт?

  Показать контент

 

Сегодня починим.

Respected при создании покупки

Спойлер

96939901_.PNG.4584ff4524ce77c2e1411c3622a137bc.PNG

 

image.png.5156313fe9afcbffdd1d6d980bc72b40.png

Можно иконку добавить для закрытых покупок..

2 часа назад, Desti сказал:

Можно иконку добавить для закрытых покупок..

Да, я думал уже над этим. В следующей версии обязательно будет, вместе с исправление ленты активности.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.