Перейти к содержанию

Платные файлы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос по поводу того как настроить платные файлы? к примеру мы хотим сделать файл за 30 рублей человек платит за него и после автоматической проверки платежа файл скачивается и как-то возможно указать реквизиты qiwi/ссылку на qiwi копилку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Westeroffical97 сказал:

Здравствуйте, вопрос по поводу того как настроить платные файлы? к примеру мы хотим сделать файл за 30 рублей человек платит за него и после автоматической проверки платежа файл скачивается и как-то возможно указать реквизиты qiwi/ссылку на qiwi копилку? 

Так можно же использовать приложение "Магазин" (Commerce). Там настраиваются и способы оплаты и товары, как физические так и цифровые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Litesm сказал:

Так можно же использовать приложение "Магазин" (Commerce). Там настраиваются и способы оплаты и товары, как физические так и цифровые 

Я там смотрю на это дело, но где настраиваются реквизиты для qiwi и как правильно их настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Westeroffical97 сказал:

где настраиваются реквизиты для qiwi

Это отдельный модуль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 13:33, Westeroffical97 сказал:

Я там смотрю на это дело, но где настраиваются реквизиты для qiwi и как правильно их настроить?

Способы оплаты по умолчанию какие-то убогие, если хотите добавить QIWI или Яндекс Деньги (Юmoney),  оплату картами VISA/Mastercard - нужно покупать отдельно платежные модули. Устанавливать их, а потом настраивать.

К примеру есть модуль QIWI касса и Юmoney KASSA они требуют подписания договора с компаниями, у вас должно быть ИП и после этого вам дадут API ключи, чтобы всё настроить и оно работало.

Есть же модули для физ лиц и там нет никакой заморочки с оформлением документов и тд, но такие модули платные. Установил, минимум настройки и вперед. В среднем цена модулей 1000руб. 

Я покупал Юmoney, если купить QIWI - можем поменяться :))

В 28.01.2021 в 17:01, mamyka сказал:

Это отдельный модуль

 

Для настройки Касса нужны документы и договор с компанией :) Это хорошо для интернет магазинов, но для мелких форумов с небольшим доходом нужен модуль без Кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Litesm сказал:

Способы оплаты по умолчанию какие-то убогие, если хотите добавить QIWI или Яндекс Деньги (Юmoney),  оплату картами VISA/Mastercard - нужно покупать отдельно платежные модули. Устанавливать их, а потом настраивать.

К примеру есть модуль QIWI касса и Юmoney KASSA они требуют подписания договора с компаниями, у вас должно быть ИП и после этого вам дадут API ключи, чтобы всё настроить и оно работало.

Есть же модули для физ лиц и там нет никакой заморочки с оформлением документов и тд, но такие модули платные. Установил, минимум настройки и вперед. В среднем цена модулей 1000руб. 

Я покупал Юmoney, если купить QIWI - можем поменяться :))

Для настройки Касса нужны документы и договор с компанией :) Это хорошо для интернет магазинов, но для мелких форумов с небольшим доходом нужен модуль без Кассы

Короче как я понял, тогда лучше ручками работать? просто мы хотим ввести платные файлы т.к наша команда работает над озвучкой для мода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Westeroffical97 сказал:

Короче как я понял, тогда лучше ручками работать? просто мы хотим ввести платные файлы т.к наша команда работает над озвучкой для мода

Грубо говоря цена вопроса 2 тыс руб на покупку модулей Киви и Яндекс. И сможете продавать Файлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Litesm сказал:

Грубо говоря цена вопроса 2 тыс руб на покупку модулей Киви и Яндекс. И сможете продавать Файлы 

Ну вообщем тот модуль что выше скинули - удалил, сейчас свяжусь с командой - что они скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...