Перейти к содержанию

Litesm

Актив
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Litesm стал победителем дня 25 февраля 2021

Litesm имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

Посетители профиля

3231 просмотр профиля

Достижения Litesm

  1. Привет! Пол года не заходил на форум, но как зашел, то не могу написать сообщение и спросить "А что собственно происходит ? То не отправляется, то сайт падает, то ошибка какая-то...
  2. Да. Я тоже каждый раз вношу правки :))
  3. Я обновился до 4.6 всё ок, летает, проблем нет Единственное это сбился шаблон Fluent Design, он у меня был старой версии. Там отвалился слайдер и футер. Но после обновления шаблона - всё ок. Висит парочка уведомлений в Админке, но это ерунда.
  4. У меня старая версия плагина стоит, там есть функционал Прямых трансляций. Сами трансляции настраиваются у себя на сервисе, к примеру Ютуб. Потом оттуда копируется ссылка и вставляется ссылка в окно на форуме. Вуаля, трансляция работает:))
  5. Вот нашел. Админ Tactics одного форума по IPS дал код и инструкцию. <ul class="ipsToolList ipsToolList_horizontal"> <div class="ipsItemControls2"> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth " title="Кнопка">Все новости</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/novosti-foruma/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth " title="Кнопка">Новости форума</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/invision-community/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Invision Community</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/razrabotka/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Разработка</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/administrirovanie/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Администрирование</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/dizajn/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Дизайн</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/marketing/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Маркетинг</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/biznes/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Бизнес</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/lichnyj-opyt/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Личный опыт</a></li> <li style="margin: 2px;"><a href="/news/gejming/" class="ipsButton_important ipsButton_verySmall ipsButton_fullWidth" title="Кнопка">Гейминг</a></li> </div> </ul> Категории и ссылки на новости сам свои вставляешь.
  6. Такой вывод настраивается с помощью плагина Page Super Grid и там нужно, что-то руками допиливать, какой-то код. Я долго пытался настроить такой вывод, но потом забил ))) Кстати на том форуме с которого скрин - конченный админ )))
  7. Не знаю подойдет ли вам, но есть еще приложение Donations https://invisioncommunity.com/files/file/7615-donations/ там пожертвования. И тоже можно получить особый статус за количество пожертвованных денег. Приложение было в открытом доступе. PS. не желаете поучаствовать с нами в совместной покупке плагина VideoBox ? У вас вроде на сайте есть видео с ютуба. Приложение круто сортирует и создает библиотеки ) вообщем посмотрите ))))
  8. 👋 привет . Если не ошибаюсь, то это настройки самого магазина. Там в настройках товара было такое . Мол при покупке товара переходишь в группу
  9. Redis в большинстве случаев является платной услугой. Нигде не видел, чтобы хостинг давал его бесплатно ))) Возможно на бизнес тарифах. А вообще кто-нибудь его юзает, как оно работает ?
  10. Нужно в рекомендациях к установки IPS прописать первым правилом - установку плагина Friendly URL Translit. Иначе потом будут заморочки. Плюс если сайт уже давно существует - может выпасть из индекса и просесть в поисковой выдаче.
  11. У меня несколько сайтов на WordPress и форум IPS и вот решил все изображения перевести на webp. Много гуглил, много экспериментировал, но формат webp так и не сделал. Особого смысла в нем нету. Настраивать его неудобно, не все браузеры поддерживали, чет я забил )))) Перед загрузкой изображения на форум/сайт пользуюсь сервисом imageonline он капец, как сильно уменьшает весь без потери качества. Далее на компе дожимаю бесплатной утилитой от Google Page Speed "ImageOptim". Это основной алгоритм работы с изображениями )))) Рекомендую настроить сайт/форум через сети CDN. Это ускорит загрузку сайта в разы.
  12. я даже не заметил, что какое-то обновление было ))) Описание то же самое, только дата релиза изменилась
  13. Не совсем понятен вопрос ) Сделать форум меньше в плане ширины или уменьшить размер файлов?
×
×
  • Создать...