Перейти к содержанию

У кого-нибудь работает Forced anonymity?


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-либо пользуется ли "насильной" анонимностью на своём форуме?
Я веду речь про эту настройку у Групп:
 

Спойлер

image.png.57b24ea9311395bdf677762ccdcc427a.png

 

Если да или если нет, сможет кто-либо проверить корректность её работы? У меня она пашет так, что почти не пашет :( -- Любой другой пользователь из иной обычной группы по-прежнему видит пользователя в группе с "насильной" анонимностью: как в hoverCard, так и в ProfileHeader - там, где "last visit" - он не просто отображается (хотя не должен), но и показан зелёный значок "Онлайн на форуме" :( 
Также пользователь виден в widget "Пользователи на форуме".
Также пользователь виден в просмотре профиля, в блоке recentVisitorsBlock - хотя это может быть связано со второстепенной группой. В общем, хочется спросить у других ребят-администраторов, как у них работает эта функция. И если ошибки примерно те же, то буду сообщать разработчикам IPS по проблеме. А то может статься, что у меня из-за какого-то модуля возникают такие ошибки, поэтому сначала хочется убедиться, что у всех примерно так.

 

@Respected может, вы сможете помочь? Просто нужно активировать любой группе Forced anonymity, допустим, вашей собственной, и зайти в любой аккаунт посмотреть, будет ли там отображаться ваш визит. + я посмотрю, видны ли вы на форуме онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexis попробуй сделать так

разреши в настройках группы вход скрытно и:

Для активации анонимного входа, заходим в "Настройки аккаунта".

Далее на вкладке "Безопасность и приватность" введите пароль от своего аккаунта.

И там должно появится настройка. вроде так 🙄

Спойлер

519436742_Screenshot_2021-02-12-ETS2ATSMODSruEuroTruckSimulator2AmericanTruckSimulator.thumb.png.cc0d55d9c4111897db89e6765f14e7e1.png

 

Спойлер

2129895211_Screenshot_2021-02-12-ETS2ATSMODSruEuroTruckSimulator2AmericanTruckSimulator(1).thumb.png.738bf235d2b9bb4fd8560b795318227d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже разобрался: это всё выше мною описанное есть недоработка разработчиков IPS, то есть ошибка в двигателе. Обещали поправить в следующей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...