Перейти к содержанию

Максимальное число ответов теме


Рекомендуемые сообщения

Каково максимальное количество сообщений в теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zavsegda сказал:

Каково максимальное количество сообщений в теме ?

встречал темы на тысячи страниц. не слышал нигде об ограничениях на это, равно как и не видел в настройках такие ограничения. Наверное, нет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zavsegda когда место в базе закончится тогда и будет предел :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больши форумах лучше использовать архивацию :bx:zavsegda на количество сообщений нет ограничений.

Спойлер

qjgvd.thumb.png.44fa0c6e5665dbf6eef04588027b55ff.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vendor сказал:

На больши форумах лучше использовать архивацию :bx:zavsegda на количество сообщений нет ограничений.

  Показать контент

qjgvd.thumb.png.44fa0c6e5665dbf6eef04588027b55ff.png

 

Ты земляной червь пришедший из другого ресурса и распространяющий недостоверную, фейковую информацию, оклеветавший честного и порядочного человека. Не думай даже посты набивать тут, гуляй вальсом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm подтверждение моих слов на лицо :df:. Флудить не буду, смысла нет. Думаю и так у многих о тебе тут сложилось своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vendor сказал:

Litesm подтверждение моих слов на лицо :df:. Флудить не буду, смысла нет. Думаю и так у многих о тебе тут сложилось своё мнение.

ну я так и думал, слился парень :) у ноунейма подгорает не пойми от чего.  Наверное Сипс испытывает сложности от того, что продает NULL версии за подписку ? Поэтому он заслал сюда своих клоунов переманивать народ, чтобы хоть что-то заработать? 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...