Перейти к содержанию

Вопрос по Ленте последних тем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться. 

У меня в ленте последних тем высвечивается имя автора темы. Как я могу поменять вывод автора темы на автора последнего поста в теме. Пробовал смотреть структуру тем форума, каким тегом выводится автор последнего поста, но сделать не получилось. выводит ошибку.

Прилагаю скриншот. Вот у меня Выводится автор темы, но мне нужно вывести туда автора того человека, кто последний в этой теме ответил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - $topic->lastCommenter()->name
Фото - {template="userPhoto" app="core" group="global" params="$topic->author(), 'tiny'"}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сделал, все получилось, но теперь нужно ещё вывести время последней публикации этого пользователя. Сейчас получается я с помощью вашей помощи вывел имя последнего автора поста, но дата выводится создания темы. Подскажите пожалуйста.575.thumb.jpg.5fd87579d53c2d36a01d2e3d2e3f6fac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...