Перейти к содержанию

Проблема с поиском по сайту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема-У меня установлен стиль Flatty и в этом стиле есть поисковик в вверху с права. Дак вот в этом поисковике есть фильтры в виде выпадающего меню (Типа где искать ) Вот там в фильтрах есть загадочный пункт "Социальные сети" Как убрать сие чудо я так и не нашел! Помогите пожалуйста! Файлик со скрином прилагается.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Как сделать что бы IP.downloader открывал ссылку на скачивание на новой вкладке а не на той де вкладке что и и страница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dimensional сказал:

Здравствуйте! У меня такая проблема-У меня установлен стиль Flatty и в этом стиле есть поисковик в вверху с права. Дак вот в этом поисковике есть фильтры в виде выпадающего меню (Типа где искать ) Вот там в фильтрах есть загадочный пункт "Социальные сети" Как убрать сие чудо я так и не нашел! Помогите пожалуйста! Файлик со скрином прилагается.

Без имени-1.jpg

Тему можно закрывать. Переводится с "Социальная сеть" в "форумы" в языковом пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...