Перейти к содержанию

Неопределенный метод в MenuHeader


Рекомендуемые сообщения

Трассировка

Спойлер

Error: Call to undefined method IPS\core\extensions\core\FrontNavigation\MenuHeader::link() in /var/www/www-root/data/www/********/system/Theme/Theme.php(860) : eval()'d code:9138
Stack trace:


#0 /var/www/www-root/data/www/********/system/Theme/SandboxedTemplate.php(61): IPS\Theme\class_core_front_global->mobileNavigation()
#1 /var/www/www-root/data/www/********/system/Theme/Theme.php(860) : eval()'d code(6655): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('mobileNavigatio...', Array)
#2 /var/www/www-root/data/www/********/system/Theme/SandboxedTemplate.php(61): IPS\Theme\class_core_front_global->globalTemplate('MetaFans', '\n\n<div class='i...', Array)
#3 /var/www/www-root/data/www/********/system/Dispatcher/Dispatcher.php(173): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array)
#4 /var/www/www-root/data/www/********/system/Dispatcher/Standard.php(113): IPS\_Dispatcher->finish()
#5 /var/www/www-root/data/www/********/system/Dispatcher/Front.php(670): IPS\Dispatcher\_Standard->finish()
#6 /var/www/www-root/data/www/********/system/Dispatcher/Dispatcher.php(155): IPS\Dispatcher\_Front->finish()
#7 /var/www/www-root/data/www/********/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

 


IPS 4.6.0. Используется шаблон по умолчанию. Ранее был активен шаблон 4TECH 2.2.
PHP 8.0.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mamykaэто не помогает. Предупреждение [[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] все еще висит. Восстановление темы так же не помогает. Может тему заново загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дефолтном шаблоне тоже такая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mamykaЭто и есть дефолтный. Вероятно, что-то сломалось. Установил на поддомен форум (PHP 8.0.3), скачал оттуда Default.xml и загрузил его на домен. Проблема не исчезла. На чистой установке никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня была такая ошибка на теме Fluent Design Theme Edition.Я так сделал, обновил кэш и ошибка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал ответ на свой вопрос. На многих зарубежных форумах пишут, что эта ошибка вызвана с доступным обновлением системы, которая будет выполнена в ближайшее время. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@accopСоздал. Проблема осталась.

Я подожду пока появится обновление системы.

1 час назад, tophacker сказал:

Поискал ответ на свой вопрос. На многих зарубежных форумах пишут, что эта ошибка вызвана с доступным обновлением системы, которая будет выполнена в ближайшее время. Подождем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему напишу здесь. Хотя, возможно, это связано. Перестало пускать по адресу admin/?app=forums&module=forums&controller=forums. HTTP500 с сообщением Unknown format specifier "S".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tophacker сказал:

Unknown format specifier "S"

В оригинале этого нет, небось хук какой-то гадит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Destiэто локализация. 

Я не знаю позволяют ли правила форума вставлять видео с YouTube, но все же покажу как это выглядит.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В языковом файле только одна строчка с %S (это ошибка, такого модификатора не существует). Залезьте в файл языка, найдите %S (именно так,  с большой буквой) и замените на %s, может поможет.. Я поставил 4.6, поставил русский с этого форума, ошибки нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Destiа сам не-модификатор %S есть. Строка 20666. Это помогло. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы... не модификатор, а спецификатор :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема явно в базе данных. На чистой базе данных ошибки нет, но после импорта моей старой базы ошибка появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...