Перейти к содержанию

Редактор в formElements, приложение cms


Рекомендуемые сообщения

Есть например функция в \applications\downloads\sources\File
public static function formElements( $item=NULL, \IPS\Node\Model $container=NULL, $bulkKey = '' )
В ней редактор это 

/* Description */
$return['description'] = new \IPS\Helpers\Form\Editor( "{$bulkKey}file_desc", $item ? $item->desc : NULL, TRUE, array( 'app' => 'downloads', 'key' => 'Downloads', 'autoSaveKey' => ( $item ? "downloads-file-{$item->id}" : "{$bulkKey}downloads-new-file" ), 'attachIds' => ( $item === NULL ? NULL : array( $item->id, NULL, 'desc' ) ) ), '\IPS\Helpers\Form::floodCheck' );

То где тогда редактор в одноименной функции в \applications\cms\sources\Records ? Я смог получить только переменную, это $formElements['field_2'] но что в неё создает редактор? Я могу переписать эту переменную, но мне нужно знать хотя бы нужные опции создаваемого редактора.
Я добавляю собственную валидацию в параметр $customValidationCode редактора. Но в приложении cms не получается.

Так же пытался добавить в \IPS\Content\Item

$return['content'] = new \IPS\Helpers\Form\Editor( static::$formLangPrefix . 'content', $item ? $commentObj->mapped('content') : NULL, TRUE, array(
				'app'			=> static::$application,
				'key'			=> mb_ucfirst( static::$module ),
				'autoSaveKey'	=> ( $item === NULL ? ( 'newContentItem-' . static::$application . '/' . static::$module . '-' . ( $container ? $container->_id : 0 ) ) : ( 'contentEdit-' . static::$application . '/' . static::$module . '-' . $item->$idColumn ) ),
				'attachIds'		=> ( $item === NULL ? NULL : array( $item->$idColumn, $commentObj->$commentIdColumn ) )
			), '\IPS\Helpers\Form::floodCheck', NULL, NULL, static::$formLangPrefix . 'content_editor' );

Но в приложениях это не учитывается, либо поле/переменная заменяется на другое из класса приложения. Моя функция валидации полностью рабочая, и работает например в public function commentFormElements()

Изменено пользователем ZIKURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Exception изменил название на Редактор в formElements, приложение cms

Нашел решение:
\IPS\cms\Fields
Функция public function buildHelper( $value=NULL, $customValidationCode=NULL, ?\IPS\Content $content=NULL, $flags=0 )
Внутри неё задается $customValidationCode для полей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...