Перейти к содержанию

Легко ли перейти на исходную лицензию?


Рекомендуемые сообщения

Привет,

Я рассматриваю возможность покупки оригинальной лицензии в ближайшем будущем по юридическим причинам.

Легко ли перейти с "аннулированной" версии на исходную лицензию?

Как мне удалить проверки IPS на обнуленные плагины, если они существуют, из исходной версии?

Буду признателен за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackShot да тут пофиг, у меня у самого лицензия и большинство плагинов и расширений тоже с лицензией, но также присутствуют и плагины, которые занулены....никто их не проверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the.bunin сказал:

BlackShot да тут пофиг, у меня у самого лицензия и большинство плагинов и расширений тоже с лицензией, но также присутствуют и плагины, которые занулены....никто их не проверяет

До меня доходили слухи, что IPS может их проверить, но тогда, видимо, это чушь собачья. Приятно знать, спасибо!

Кстати, если я использую "обнуленную" версию, все, что мне нужно сделать, это заменить ее исходными файлами IPS, верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BlackShot сказал:

До меня доходили слухи, что IPS может их проверить, но тогда, видимо, это чушь собачья. Приятно знать, спасибо!

Кстати, если я использую "обнуленную" версию, все, что мне нужно сделать, это заменить ее исходными файлами IPS, верно?

 

Со стороны IPS это легко сделать, но вопрос в том делают ли они это. Например если плагин распространяется только из их магазина, делать проверку скачивал ли ты его или покупал (это кстати уже логируется самим движком), и после этого делать выводы.
В поиске была подобная тема. Нужно просто залить файлы лицензии поверх nulled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZIKURIK сказал:

Со стороны IPS это легко сделать, но вопрос в том делают ли они это. Например если плагин распространяется только из их магазина, делать проверку скачивал ли ты его или покупал (это кстати уже логируется самим движком), и после этого делать выводы.
В поиске была подобная тема. Нужно просто залить файлы лицензии поверх nulled

Хорошо знать! Вы знаете, как удалить эти проверки из IPS кода?

Кстати, не могли бы вы поделиться ссылкой на другую ветку? Мне сложно пользоваться поисковой строкой форумов на русском языке. 😬

Изменено пользователем BlackShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackShot сказал:

Хорошо знать! Вы знаете, как удалить эти проверки из IPS кода?

Не сталкивался еще с таким кодом, думаю его просто нет. Это лишь мое предположение 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZIKURIK сказал:

Не сталкивался еще с таким кодом, думаю его просто нет. Это лишь мое предположение 😀 

Надеюсь, ты прав! В любом случае, я не думаю, что IPS будет охотиться или применять ограничения для людей, использующих аннулированные плагины, верно? 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ODLine сказал:

the.bunin  плагины занулены ? 🤔

человек общается через переводчик, русского не понимает, было написано исключительно для его понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the.bunin сказал:

человек общается через переводчик, русского не понимает, было написано исключительно для его понимания

Да, это верно! Я ценю понимание, братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:04, ZIKURIK сказал:

Например если плагин распространяется только из их магазина, делать проверку скачивал ли ты его или покупал,

Интересно, как будет проходить проверка, если плагин или приложение покупалось на сайте разработчика, например на DevFuse?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ryancoolround сказал:

Интересно, как будет проходить проверка, если плагин или приложение покупалось на сайте разработчика, например на DevFuse?

никак

6 часов назад, ryancoolround сказал:

Например если плагин распространяется только из их магазина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...