Перейти к содержанию

ryancoolround

Актив
  • Постов

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

ryancoolround стал победителем дня 27 августа 2023

ryancoolround имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о ryancoolround

  • День рождения 09/15/1992

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щекино
  • Интересы
    Самый жесткий некропостер, из всех, которых ты видел!
  • Версия IPS
    4.7

Посетители профиля

2769 просмотров профиля
  1. На актуальной версии не работает.
  2. Ему нужны галочки типа как в твиттере
  3. Без ссылок и конкретики никто не поможет. Информации для понимания мало.
  4. Печальные новости, особенно на фоне грядущего обновления на пятерку. Отвечу хладнокровно. Мой сайт не приносит дохода от слова совсем. Соответственно мне не следует платить 3000 рублей в месяц, что бы раз в 1,5-2 месяца скачать новый билд системы. А другие файлы я скачиваю настолько редко, что в последнее время даже перестал в раздел Файлы здесь заходить, сразу захожу в Активность. Оставьте форум классическим, таким какой он есть. Хотите заработать, введите премиум группу или возобновите, я предполагаю она раньше тут уже была. Поставьте бесплатным группам на ограничение скачивания из Загрузок на 1-2 скачивания в день, или поставьте минимальную скорость скачивания, а группе Премиум соответственно снять эти ограничения. Это солидарный подход к монетизации, который не отпугнет большую часть аудитории. Моя практика интернет-задротства с 2009 года мне показало только одно, премиум аккаунты снимающие ограничения, это приемлемо, а все остальное отпугивает. Ну и даже если мой пост проигнорируют, скажу еще вот что. 3000 рублей, это конский ценник, безумно. Я живу в Тульской области, 3000 рублей, это половина моего аванса, и реальность такова, что у многих ситуация не лучше. Оговорился. 3000 в 6 месяцев.
  5. Думаю в нашей стране такие приложения теперь искать бессмысленно.
  6. Я не знаю что ты там убрал... Это фантастика!
  7. Обожаю те моменты, в которых яндекс обожает мой сайт... 😁
  8. 1. Выводи аудио через эту форму: <audio controls> <source src="link_to_your_audio_file.mp3" type="audio/mp3"> Твой браузер слишком старый! </audio> У этой формы отсутствует возможность простого скачивания. Второе, можешь пойти дальше и отключить клик правой кнопкой мыши, но обычно админов, которые так поступают, считают полными мудаками... <script> document.addEventListener('contextmenu', function (e) { e.preventDefault(); }); document.addEventListener('mousedown', function (e) { if (e.button === 2) { e.preventDefault(); } }); </script> В итоге мы пришли к тому, чего ты и хотел. Да, скачать можно при желании, но самые ленивые не смогут...
  9. Потому что! А если серьёзно, она мне никакая реклама не нужна. Я плачу только за домен, 2500 в год. Зачем я поставил эти ссылки, ну может быть потому что я слишком сильно поверил в себя... Один интересный вопрос. В какой вселенной тебе понадобится более тысячи форумов/подфорумов?
  10. А я тут мафиннами балуюсь... https://ip-gamers.net/derpy/
  11. Matomo для некоммерческого использования бесплатен. https://matomo.org/matomo-on-premise/
×
×
  • Создать...