Перейти к содержанию

Как сделать переход с сайта на форум?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, снова нужна ваша помощь. Форум я сделала, но не знаю как его соединить с сайтом. Я так думаю, надо создать дополнительную страницу "Форум", а как сделать так чтобы нажимая на "Форум" люди сразу на него переходили в новом окне. Наверное всё очень просто, но никак я не могу это сделать. Буду благодарна если вы мне поможете. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки --> Глобальные настройки --> Название сайта и адрес сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки --> Глобальные настройки --> Название сайта и адрес сайта

Может я не совсем точно описала проблему. На моем сайте есть панель страниц и мне надо, чтобы ссылка на форум выглядела как страница, но вела на форум и открывалась в новом окне. Например вы находитесь на сайте и вам нужно перейти на форум.post-8225-0-31082600-1366994476_thumb.jp

Сайт на Вордпресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с wordpress не очень знаком, но что мешает добавить менюшку со ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала, но почему-то моя тема не рада такому варианту :3: . Не хочет добавлять произвольную ссылку. Несколько раз пыталась... Буду ещё пробовать :sorry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,вы через код ссылку в меню добавляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, через админпанель Вордпресс. А в каком файле можно добавить через код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать.. Не пользуюсь этим движком. Обращайтесь в гугл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо в каком-то файле найти где лежит меню дизайна и вставить туды <a href= "__ссылка на твой форум">Форум</a> но это без дизайна ссылка, а если сделать с таким-же дизайном как и другие то прокопировать код другой ссылки и заменить на свою. в обще это так тут не объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче найди у себя в дизайне такой код:

<li class="page_item page-item-6306"><a href=" class="l"></span><span class="r"></span><span class="t">Наши награды</span></a>

Это твоё последнее меню и ниже надо добавить:

<li class="page_item page-item-6306"><a href="ССЫЛКА НА ФОРУМ"><span class="l"></span><span class="r"></span><span class="t">Форум</span></a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, снова нужна ваша помощь. Форум я сделала, но не знаю как его соединить с сайтом. Я так думаю, надо создать дополнительную страницу "Форум", а как сделать так чтобы нажимая на "Форум" люди сразу на него переходили в новом окне. Наверное всё очень просто, но никак я не могу это сделать. Буду благодарна если вы мне поможете. Заранее спасибо.

Тут нужно в ссылку прописать target="_blank"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос про WordPress что ли? Тогда чего он у нас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! После долгих и упорных боев моя тема сдала позиции :D ! Установила я всё-таки менюшку и такую, какая мне больше понравилась. Дописала в файл functions.php кое-какой код, чтобы это стало возможно и заменила на другой код в файле header.php в том месте, где подключалось прежнее меню. Теперь всё в порядке! Всем :give_rose: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...