Jump to content

Тема Dashboard, проблема с лого, есть владельцы?

Recommended Posts

Тестирую эту тему, вроде нравится но не могу растянуть лого, какого бы размера не заливал оно все равно примерно на пол ячейки, я не силен в этом деле, может кто поможет растянуть его на весь квадрат.

231.thumb.png.856f5a3a6fa206e9eba5f736661b0e66.png

В настройках смотрел.

Через браузер "посмотреть код" смотрел и пытался что то сделать, меняется многое, положение, цвет, отступы, ширина стоит как влитая :(

macar так а как Вы хотите, чтобы в блоке шириной 250рх отображался логотип размером 200рх на всю ширину блока?) Сделайте лого такой же ширины

Мне кажется, для начала, нужно сделать нормальный логотип, а не картинку для демонстрации загружать, а потом уже лого подгонять под шаблон ;) 

image.thumb.png.6fa05d8ef2cdebb3392720233bca439a.png

6 минут назад, the.bunin сказал:

так а как Вы хотите, чтобы в блоке шириной 250рх отображался логотип размером 200рх на всю ширину блока?

Загружаемая картинка гораздо больше, насколько помню примерно 400х600, пробовал и 600х400 а о форум ее сжимает так как на скрине.

Я делал и точный размер, все равно картинка ужимается по ширине.

macar да там вопрос больше не к ширине логотипа, а к высоте. Привязка стоит к высоте самого header.

В классе .focus-logo параметр height

9 минут назад, macar сказал:

Я делал и точный размер, все равно картинка ужимается по ширине.

или соврал или вчера что то не так делал, сейчас попробовал сделать 120х250, стало нормально.

Прошу прощения за ложную тревогу.

Вспомнил, я пытался через css  а надо было просто картинку нужного размера. :(

Хотя через ксс  и возопил о помощи. :), тема ведь резиновая, но у меня не получилось, вот

3 минуты назад, macar сказал:

Хотя через ксс  и возопил о помощи. :), тема ведь резиновая, но у меня не получилось, вот

Хотя через ксс правильнее, тема ведь резиновая, но у меня не получилось почему то.