Перейти к содержанию

macar

Пользователи
  • Постов

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

macar стал победителем дня 20 марта

macar имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

2519 просмотров профиля
  1. Работает. Мне частенько помогал сброс редактора к стандартной конфигурации.
  2. А там нет custom.css? я уже и не помню. тогда методом научного тыка. код не попортит ни чего, просто если не туда то не будет показывать иконку.
  3. При попотке скача выводится Полоса загрузки сайта 1.0.2.xml 40.54 kB скачивается файл: Полоса загрузки сайта 1.0.2.xml внутри файла ни слова о гирлянде.
  4. а ее можно сделать по умолчанию включенной?
  5. Просмотр файла Unrestricted Bulk Mail Этот плагин восстанавливает функцию из IP.Board 3, которая позволяет администратору выбирать, хочет ли он отправлять массовые рассылки ВСЕМ участникам, в том числе тем кто отказался от подписки или участникам, которые решили получать новости и информацию. Добавил macar Добавлено 02/03/23 Категория Администрирование Язык en  
  6. Версия 1.0.2

    25 раз скачали

    Этот плагин восстанавливает функцию из IP.Board 3, которая позволяет администратору выбирать, хочет ли он отправлять массовые рассылки ВСЕМ участникам, в том числе тем кто отказался от подписки или участникам, которые решили получать новости и информацию.
    Бесплатный
  7. Zero108 Согласен, но наступила пора когда сайт практически перестал приносить доход, дальше будет еще хуже, спонсировать сайт как я делал первые годы его жизни я уже не могу, самому бы выжить. Бросать жалко, более 20 лет ему отдано, вот и ищу варианты.
  8. Кто пользуется Редисом, подскажите: 1. От него реально заметная польза? 2. VDS 4 ядра, 8 память гиг на сколько сильно будет грузить?
  9. Про ад блок я знаю, про него я не спрашивал, каким методом вот что то подобное этому организовать: Мне что то для организации этого не попадалось может просто не интересовался
  10. Рекламодатели бегут, последний более менее стабильный доход от яндекс не выдерживает напора всяких блокираторов рекламы и стремится к нулю. Стоит вопрос выживаемости, закрыть лавочку или что то попытатся сделать для начала. Ставить антиблок и уговаривать, не готов. Ставить антиблок и создавать проблемы, готов, понимаю что антиблок обходится, но не всеми, можно сказать даже меньшинством, к счастью основное болото на лишние телодвижения не способно. Возникла такая мысль. Чел заходит на сайт, если у него антиблок то ему предлагается: 1. отключить, 2. купить доступ без рекламы 3. пользоватся сайтом с ограничениями. Если он решает заплатить то после оплаты он переводится в отдельную группу на тот срок что оплатил, после окончания оплаченного периода если не продлил то возвращается в группу с ограничениями. Как это организовать? Денег заказывать уже нет, может есть какое то готовое решение?
  11. Zero108 Зачем выгружать? после модернизации сайта слетевшие ссылки и пути на 4гигабайтной базе запросом много раз правил, отлично проходит.
×
×
  • Создать...