Перейти к содержанию

Не включаются инструменты разработчика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скачала чистый дистрибутив 4.1.19.4, к нему такие же инструменты разработчика, файл constants.php создала. Подняла всё на open server локально. Столкнулась с проблемой:

image.thumb.png.80e637c55dba548cf961dd17e0737aec.png

Пробовала менять версию php в open server, лучше не стало. Как это починить?

И, может быть, вы могли бы подсказать, где можно найти развернутый гайд по этим инструментам? В документации всё слишком просто и без примеров.(( Например, я так и не поняла, что должна буду увидеть, если инструменты встанут нормально.

Изменено пользователем Luchezarnaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загуглила, что root namespace это \ перед функцией, расставляю слеши, но появилась более сложная конструкция:

image.thumb.png.1cba4d2e9264fb8e7a81385b1bc7f091.png

Тут в прямом виде нет вызова func_get_args, и я не знаю, как это исправить(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не установлено никаких плагинов/приложений? Почему бы не взять последнюю версию IPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите вызовы func_get_args в файлах, поставьте везде \ в начале. Скорее всего вас ждет много радостей с другими подобными функциями, типа in_array, intval, так что проще поставить более свежую версию.

Кстати, вы dev точно от своей версии взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, нет, чистый-чистый форум, и вот такие вот сюрпризы.

Последняя версия классная, но это придётся обновлять движок основного сайта, а я боюсь это делать сама. Как-то заморочилась, сделала копию основного сайта и вставила во второй слот на хосте :D В тестовом режиме обновила до 4.5, слетела тема, окей, нашла ту же тему для новой версии -- но это было per aspera ad astra. А потом вышел патч, исправляющий ошибку безопасности, после чего я, кажется, забила на идею обновления движка в том числе потому, что версия не самая стабильная.

А так у нас игровой форум, и я просто хочу написать некий функционал, позволяющий делать кое-что полезное по игре. Плагин, полагаю. Я фронт-энд разработчик, и фронт у меня, собственно, готов. А вот для бэка нужен контроллер, и в документации написано, что контроллер удобно пишется в мистическом центре разработчика, так что я пытаюсь до него добраться, но пока безуспешно.

Кейс с func_get_args внутри переменной решила с помощью str_replace. Надеюсь, когда я всё исправлю, оно заработает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Luchezarnaja сказал:

Кейс с func_get_args внутри переменной решила с помощью str_replace

Обычно это решается открытием папки в Microsoft Code и "replace in files"

func_get_args.png.b6866ded47814d2644d1ae795a8559e0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...