Перейти к содержанию

Кракозябры на кнопке Twitter и изменение размера прикрепляемых файлов?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Искала по поиску, но не нашла ответа. Может не так спрашивала?))) :( Вопрос вот какой: когда я с форума пыталась твитнуть последнюю тему (кнопки под формой "Ответить", то вместо внятного текста и ссылки выходят кракозябры. Выглядит это так:

post-7648-0-95284300-1367051514.png :3:

Где мне нужно изменить кодировку, чтобы всё было читабельно? :2:

И второй небольшой вопросик: где можно в настройках изменить размер прикрепляемых файлов? :13: Сейчас у меня стоит 2Мб, я бы хотела поставить меньше. Спасибо! Жду ответов!!! :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо внятного текста и ссылки выходят кракозябры.

Все нормально, это не кракозябры, а закодированный URL. Нужен он как раз для того, чтобы избежать проблем с кодировкой, в самом твите все нормально будет.

И второй небольшой вопросик: где можно в настройках изменить размер прикрепляемых файлов? :13: Сейчас у меня стоит 2Мб, я бы хотела поставить меньше.

Поиск все таки хорошая вещь. Вот, первая попавшаяся

UPDATE: вначале не так прочитал ваше сообщение, думал вы увеличить хотите размер прикрепляемых файлов... Смысл не меняется, только в наше время размер < 2M — как-то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, большое спасибо! Ткнули носом, а то я бы сама не разобралась. Теперь всё в порядке! :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...