Перейти к содержанию

Право просмотра для групп в строителе страниц


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто подскажет/поможет добавить возможность, в блоки строителя страниц (Текст, Медиа, Изображение), чтобы можно было указать какие группы могут видеть этот блок/виджет? Именно для виджетов строителя страниц! Думаю многим будет полезна эта фишка

image.thumb.png.ef67041adc596e8fd313e9182786f663.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру IPS, так никто и не знает, как привязать выбор группы, которые смогут смотреть блок? :) 

Получается надо просто добавить надстройку выбора группы в общие настройки блока

image.thumb.png.8aec5d74399b712a061187ed1612ed18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Через блок в pages, там можно выбрать группы для которых будет показан блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlphaStar сказал:

the.bunin Через блок в pages, там можно выбрать группы для которых будет показан блок.

ты сейчас троллишь или что? Я и пишу про блоки в страницах, нет там такой настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin он имеет ввиду, что при создании блока через ац, можно указать разрешения.
да и это намного надёжнее, чем блоки с твоего скрина.
у меня уже не раз пропадали они вместе со всей инфой в них, как и блок с инфой для гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin ну как же нет, вот тут создаешь блок, выбираешь какой виджет, например строитель страницы, а дальше даешь доступ группам

83134ff612.thumb.jpg.bc4ac42be8871c1c6dca5b3b927c2af9.jpg

после чего уже на самом сайте добавляешь пользовательский блок из виджетов.

Я у тебя так стырил блок с яндекс-баннером и кнопкой задать вопрос по Figma и дал доступ на просмотр для нужных групп)

1783666720_2021-11-1623_29_26.thumb.png.8fdc8b957ea8dd7e54ddb738c7bbbbc9.png

Изменено пользователем AlphaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, by_ix сказал:

the.bunin он имеет ввиду, что при создании блока через ац, можно указать разрешения.
да и это намного надёжнее, чем блоки с твоего скрина.
у меня уже не раз пропадали они вместе со всей инфой в них, как и блок с инфой для гостей.

Я понял, что он имел ввиду) Но поясню, почему мне нужны именно эти блоки.

Дело в том, что всю дополнительную инфу вывожу через них. И никогда не было проблем никаких, о которых ты пишешь. А использую блок "Строитель страниц: текст" именно потому, что там есть возможность убрать отступы и границы. Потому как если делать по другому, то в классе виджета прописан класс ipsBox, который и делает границу и отступы. И если, допустим, я захочу сменить цвет фона только в одном виджете, у меня не получится, потому что придется убирать из общего класса виджета ipsBox и все виджеты примут одинаковый вид.

Для примера, слева блок стандартный, с отступом и границей, а справа созданный через Строитель страниц: текст, без отступов и границы

image.thumb.png.f2de5196ad6b3d6b43210374c3b846fa.pngimage.thumb.png.a3a37f04e2724c6bf68de766d09991ff.png

Внимание, вопрос: какой блок выглядит лучше? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlphaStar сказал:

the.bunin первый

Ты серьёзно сейчас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Ну да, чего ты переспрашиваешь постоянно?)

давай код, мне такой тоже пригодится. 😆

А это был опрос с подвохом? типа ширина у первого с багом или че?)

Изменено пользователем AlphaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlphaStar за одну только манеру общения НЕ ДАМ! Руки есть — сам напишешь, если пригодится 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

the.bunin возможно такое приложение поможет https://invisioncommunity.com/files/file/9861-bf-30-advanced-widget-settings/ Могу купить, пока скидка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...