Перейти к содержанию

Dobrochas

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Dobrochas стал победителем дня 28 мая 2023

Dobrochas имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

Посетители профиля

1128 просмотров профиля
  1. Dimarik111 у меня была кнопка в редакторе на imgur, но она уже устарела.
  2. Catalo вот решение https://invisioncommunity.com/files/file/8408-newsletters/
  3. Работала нормально версия 2.0.3 на 4.6 версии. Пришлось поменять хостинг и админ. панель ispamanger. Теперь стоит hestia и человек, который все переносил не занимается этим профессионально, но сделал без проблем. Но теперь Birthday Greeter не работает. Подумал, что причина в не обновленной версии, сейчас актуальная 2.1.2 , а я обновил форум до последней версии 4.6, а именно 4.6.12. Купил обновление, но ничего не поменялось. В логах ничего нет, настройки не менял. Но заметил с переездом странную вещь, что в админке вижу незавершенные фоновые процессы и завершаю их вручную, также создал новый раздел и там количество посещений в темах стоит по 0, хотя там есть ответы пользователей. Может причина, что не верно был настроен cron на hestia? В этом совсем не смыслю, лишь предположение. Может кто то знает решение проблемы?
  4. Dobrochas

    Portal

    SlawkA а не проще ленту активности выводить? Будет собирать все, что на сайте происходит. На 4.7 даже добавили вывод превью картинок в ленте.
  5. Нужна помощь знающих людей. Ситуация следующая - в этом году стукнула круглая дата сайта и я решил сделать массовую рассылку среди давно не заходивших пользователей. Читал всякие темы про рассылки и попадание в спам и подумал, что лучше сделать рассылку в виде системного сообщения от администратора или бота. Летом удачно сделал такую рассылку через (SD) Mass PM, но там было до 100 получателей. В этом месяце адресатов было до 2000 и я решил попробовать другое приложение Bulk PM 1.0.9, посчитав что оно более современное. Рассылку провел, заходил через профили пользователей и видел письмо на аккаунте, спросил одного юзера или ему на электронную почту пришло письмо, он сказал что нет. Что то потыкал еще это приложение и оно начало неадекватно себя вести и списал все на него. Решил повторить на (SD) Mass PM, сделал тестовую отправку на 50 человек, был одним с получателей, все получил - и письмо на аккаунт и на электронную. Со спокойной душой делаю массовую рассылку и спрашиваю того же юзера или он получил письмо, он пишет, что также не получил. Но вижу что в этот день очень старые пользователи были на сайте, написал одному с них письмо - он подтвердил, что на электронную почту приходило. Осенило, что надо посмотреть логи по e-mail и нашел там ошибки на все остальные письма. По факту количества страниц около 200 пользователей все таки получили письмо на электронную почту, по остальным такая ошибка. 450 4.2.1 Too many messages from <>. Try again later. 1669653704-gfSqPG3Yna61-8usTFa1A Сейчас понимаю, что система отправляла письма по дате регистрации и электронное письмо получили первые зарегистрированные. И вот стоит задача как отправить оставшимся это письмо? Вижу варианта 2: 1) Просто сделать рассылку частями отсекая по дате регистрации. Сколько в такой рассылке человек оставлять , с какой периодичностью - не знаю 2) Делать правильно рассылку через сервисы или php, как тут кто то писал. Но полностью нет понимания как это делать. У меня в настройках сейчас стоит SMTP и почта от yandex, системные сообщения получаю без проблем. Есть купленное приложение https://invisioncommunity.com/files/file/9803-aws-simple-email-service-with-bounce-management/ И я думал в будущем его посмотреть и попробовать все настроить через Amazon SES, посколько почитал отзывы, что это лучший вариант и письма не уходят в спам. Надо как-то отсеять нерабочие почты или проблемные, целая наука блин. Хочется все делать через админку сайта, а не вручную выгружать как @the.bunin делает. В идеале хотелось бы приобрести Newsletters и настроить автоматическую отправку писем с обновлениями на сайте, как это делают большие сайты как DTF, но для начала разобраться как сделать правильную рассылку на такое количество адресатов. Как лучше всего в таком случае сделать рассылку? Надо до конца недели отправить.
  6. Dobrochas

    Portal

    А у кого то есть под рукой ссылка на сайте, где используется этот Портал? Я не очень понимаю как он работает. Выводит созданные темы в отдельном разделе как лента активности, только вид другой?
  7. Единственный вариант, который позволяет покупать форумную валюту за реальные деньги, это Member shop. Но у меня так руки не дошли его настроить.
  8. Dusty есть (BIM) Pro Stats - это как раз вот эти все вкладочки. А под ним добавляй чат. Или пусть кодер тебе в чат добавит надстройку в виде всего этого.
  9. Dobrochas

    PC Contact

    Может такое лучше пробовать https://invisioncommunity.com/files/file/10047-db-contact-with-administration/ ?
  10. Dusty нет такого, более простые условия там.
  11. Нужна помощь. В трофеях есть предустановленные автоматические условия и раздел Expression (я так понимаю написать условию самому), где указано You can call any method.. to check the current member you can use member returning the ips\member instance ! e.g. member.age() will return the members age. Мне нужно раздать трофей пользователям, которые заходили на сайт с определенной даты до другой даты и у которых больше или равно 10 сообщений на форуме. Как можно это прописать?
  12. вот это происходит Вопрос снят, заработало. Видимо смена сервера помогла.
  13. HooLIGUN жаль. Уже несколько лет жду, что автор aiwa родит обновление. Что то он писал в августе, что почти всё - воз и ныне там. Не работает и все.
  14. aLEX49566 скинь файл пожалуйста еще раз, нет его.
×
×
  • Создать...