Перейти к содержанию

Проблема с отображением темы после обновления до 4.6.8


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, решил обновить форум с 4.3 до 4.6.8, попробовал изначально на тестовом форуме установить, всё встало без проблем, как и тема, тему специально для этого купил под новую версию движка, после этого решил обновить основой форум, и всё вроде бы прошло хорошо, но есть одно НО, после того как я установил тему, произвел её настройки (точно такие же как и тестовом форуме), и после сохранения настроек, и обновления страницы форума, ломается форум, как понимаю css или что-то в этом духе, скриншот: 

Спойлер

image.png.f6e88a6c45190b13b06919db42646496.png

, но если после этого обновить ещё раз страницу, шаблон встаёт на место, но замечу, на тестовом форуме, такого нет, сразу всё работает нормально, и только на основном такой прикол происходит, возможно кто-то вкурсе, куда копать, что можно подправить? используется один и тот же хостинг на двух форумах. Буду признателен за Ваши советы.

Изменено пользователем Михаил1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1993 всё понятно, что ничего не понятно... для начала ссылку на сайт разместите, а дальше уже будет видно, тут Ванг нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin гадать я думаю тут мало чем помочь может. мне показалось я подробно описал, ну если не так, я попробую по другому.

При любом редактированием шаблона (к примеру изменить ссылки в футере и сохранить изменения), в данном случае это шаблон Elegant 4.6.8, оф.версия, куплена с сайта разработчика. скриншот:

Спойлер

image.thumb.png.7c45c08461f39b3b26f31945be649c84.png

после сохранения настроек, и при попытке открыть страницу форума, не важно какую, к примеру главную, мы получаем ломаный стиль, скриншот:

Спойлер

image.thumb.png.6c446a3509086d982627a42c69bd7829.png

как должно это быть при нормальной работе, скриншот:

Спойлер

image.thumb.png.34b0807a968ac8c180d851c33820663d.png

собственно мы это и получаем, если повторно перезагрузить браузер, (проверял с трех бразуеров, ситуация аналогичная), и также такое встречается если человек в первый раз заходит на форум, также ломается стиль, но если перезагрузить браузер, то все в порядке. Напомню что на тестовом форуме, все было идентично сделано и проблем нет, версия движка скачана с мафии, и там и там одинаковая версия..если и так не понятно что я написал..тогда очень жаль..видимо проблему не решить в данный момент (

 

 

 

Изменено пользователем Михаил1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил1993 сказал:

и также такое встречается если человек в первый раз заходит на форум

вы уверены в том, что такое абсолютно всегда у тех, кто первый раз заходит? 

подобная проблема может появляться, если в первую секунду во время/после сохранения открыть форум. ибо все стили не успевают обновиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix более чем, ваше предположение было бы логично, если бы такая же проблема была и на втором форуме, но там такого нет, и это очень странно, к примеру любое редактирование шаблона и перезагрузка админ панели приводит к этому, т.е тоже ломается, возможно проблема даже и не в теме...
 

Спойлер

image.thumb.png.5a7ea519386da76a8030502b4db5d52f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил1993 господи, я вот не пойму, у Вас там сайт ФСБ с секретными данными или что? В чём проблема скинуть ссылку на сайт? Уже неоднократно обсуждали, что так Вы получите более точечную и быструю помощь, чем сидеть тут и гадать, набрасывая возможные варианты решения. Опять же, Вы пишите тут с просьбой помочь, но не готовы делиться ссылкой на сайт. Вывод? В таком случае пишите разработчику темы.

А по теме, почистите кэш в админке и кэш браузера, раз стили не подгружаются, либо попробуйте переустановить тему, предварительно её удалив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил1993 сказал:

ваше предположение

это не предположение, а факт.

7 минут назад, Михаил1993 сказал:

возможно проблема даже и не в теме

проверяйте на стандартной. 

Изменено пользователем by_ix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...