Перейти к содержанию

Регистрации на форуме от Яндекса


Рекомендуемые сообщения

в течении двух-трёх последних дней, ± каждый час, в базе в таблице с мемберами стали появляться новые почти пустые строки, но с айпи, и айпи этот яндекса. на форуме отключена регистрация, но разрешена авторизация через стим. вчера добавил в роботс ограничение для яндекса на страницы с логином и регистрацией - не помогло. сегодня полностью отключил регистрацию даже через стим - не помогло. раньше никогда подобного не было. вопрос, как яндекс тогда регается, если доступа к этому никакого у него нет? в логах пусто. знающих, прошу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыра в каком-то левом приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti тоже подумал об этом час назад, отключил его, жду реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, by_ix сказал:

Desti тоже подумал об этом час назад, отключил его, жду реакции.

на тебе еще приложение 😁 для полной картины.

покупал в том году на оф сайте у автора. на последней версии работало приложение норм

Вход с Yandex 1.0.0.tar

Изменено пользователем SlawkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti не особо понятно пока что, из-за чего это было, но после выключения подозреваемого приложения ситуация не изменилась.
потом выключил ещё один плагин, который ставил на днях, реги прекратились в течении часа, сегодня утром включил его снова и уже никакой активности от яндекса в регах не было.
но я не знаю, как срабатывает применение настроек роботса, сразу или с задержкой, мб и это помогло на самом деле.
магическая фигня короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не знаю ответа.

Но то, что бот или кто-то еще может зарегистрироваться при отключенной регистрации (а это можно сделать только прямой записью в таблицу) немного пугает. Сегодня он зарегился в группе "Members", завтра в "Admin"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desti сказал:

зарегился в группе "Members"

вся суть в том, что во всех акках в группе стоял 2й ид, т.е. гость.

6 минут назад, Desti сказал:

бот или кто-то еще

регался ток яндекс, в основном с этого ипа.
буду ждать подобных нападок от него, что уж.

123.PNG.f829950ba8b91fc3388f5e237f1e1dad.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...