Перейти к содержанию

You do not have permission to view this topic.


Рекомендуемые сообщения

RU:

Сообщество, помогите мне, пожалуйста, я несколько дней искал, где можно отредактировать КНОПКИ на странице, когда у участника нет разрешения на ее просмотр. Мне нужна помощь в редактировании этих кнопок, не могли бы вы мне помочь? где мне найти правильное место, чтобы отредактировать эти кнопки или добавить еще одну?

 

EN:

Community help me please, I've been looking for days where to edit the BUTTONS on the page when a member doesn't have permission to see it. I need help editing these buttons, could you help me? where do i find the right place to edit these buttons or add one more?

perma.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Template -> core - front - global - error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Desti said:

Template -> core - front - global - error

I have no words to express my gratitude to you, thank you very much for taking the time to answer me, thank you very much, it made my day happier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...