Перейти к содержанию

Invision Community vs IPB classic


Light4D

Рекомендуемые сообщения

Как думаете какую версию форума лучше и перспективнее ставить для нового проекта?

 

Меня бесит некоторые нюансы в Invision Community, например, то что список тем включает в себя первое сообщение. Но как я понимаю IPB больше уже не поддерживается? Последняя версия 3.4.9 уже больше не будет обновляться? А если будут баги какие-то и т.д. выявлены то как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего. У меня игровой проект, по старенькой игре, стоит 4.3 ips-устраивает вполне. Если хотите быть «в ногу со временем» и позволяет «железо», то ставьте последнюю. Тут как говориться - каждому свое)

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Light4D сказал:

А если будут баги какие-то и т.д. выявлены то как быть в таком случае?

Никак. Поддержка старых версий закончена, патчи не выпускаются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Light4D сказал:

Как думаете какую версию форума лучше и перспективнее ставить для нового проекта?

 

Меня бесит некоторые нюансы в Invision Community, например, то что список тем включает в себя первое сообщение. Но как я понимаю IPB больше уже не поддерживается? Последняя версия 3.4.9 уже больше не будет обновляться? А если будут баги какие-то и т.д. выявлены то как быть в таком случае?

Как @Desti и @Respected сказали

В 10.08.2021 в 11:34, Respected сказал:

Учитывая сколько дырок уже известно - юзать не стоит.

В 09.08.2021 в 20:08, Desti сказал:

Для локальных нужд - вполне, движок как движок, ничем не хуже убожества IPS. А вот если в инет светить, да еще рекламу размещать, то нет, без переделки под современные требования SEO/безопасности не прокатит. 

Изменено пользователем cyr4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...