Перейти к содержанию

Как изменить размер превью картинки?


Рекомендуемые сообщения

На модуле IP.Blog есть функция прикрепить изображение. Создается миниатюра шириной в 100px как изменить это значение? слишком уж маленькая картинка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет под рукой IP.Blog, но там вроде в настройках что-то есть такое, связанное с прикреплениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в настройках только размер прикрепляемого изображения, того что под записью будет выводиться. Как его размер изменить я знаю. А тут именно требуется изменить размер "картинки записи", той что будет на странице блогов выводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная настройка предназначена для всех загружаемых изображений. Скриншот для подтверждения:

 

После изменения этой настройки на 600px, для примера, создай новую запись в блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скриншот со страницы записи, а я говорю про превью картинки со страницы списка топиков в блоге. В вашем случае это превью на странице "тест4 - блог". Вопрос и заключается в том как на странице списка размер картинки поменять, а не в самом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...