Перейти к содержанию

Не прогружаются картинки с кастомной темой


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Долгое время пользовался своей кастомной темой для форума. Недавно устанавливал плагины, несколько приложений, после этого стали писать что картинки перестали отображаться.

Отключал все плагины, приложения, удалял лишние вместе с файлами - ничего не дало. Поставил на дефолтную тему - картинки работают.
Понятное дело, что без темы все работает значит и сиди без темы, но мне необходим серьезный подход и решение данной проблемы. Необходимо понять по какой причине они не отображаются правильно, хотя файл определяется и открыв изображение отдельно, все показывается корректно.

Форум с проблемами: forum.minefite.net

Топик для примера с проблемами: https://forum.minefite.net/topic/4617-гилберт-солнце-не-излучающие-свет/

Такая вот серая ерунда. Ищу решение и никак его не нахожу, откат темы на более старые версии(сохранял раньше во время всяких изменений) не помогает, помогает только целиком смена темы. Но и залить эту тему с нуля со старой версией тоже не решает проблему) Подскажите, может у кого будут идеи..

BLYMEWZ2mS8.jpg

n0OE9fxVL2E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

js отваливается, нужно удалить 

<script type="text/javascript" src="//code.jquery.com/jquery-3.5.1.min.js"></script>

а все скрипты инициализировать уже после загрузки библиотеки root_library.js

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZIKURIK сказал:

js отваливается, нужно удалить 

<script type="text/javascript" src="//code.jquery.com/jquery-3.5.1.min.js"></script>

а все скрипты инициализировать уже после загрузки библиотеки root_library.js

Откуда удалить нашел. Каким образом "инициализировать скрипты после загрузки библиотеки"? Куда загружать, для чего, разве там не должно быть и так библиотек? Загрузка сама по себе не должна быть?

В этом деле я не разбираюсь.

Смею предположить, что шаблону необходимо обновиться, возможно это и есть причина, что я юзал версию для 4.6, а у меня уже 4.7.1..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, younga сказал:

Откуда удалить нашел. Каким образом "инициализировать скрипты после загрузки библиотеки"? Куда загружать, для чего, разве там не должно быть и так библиотек? Загрузка сама по себе не должна быть?

В этом деле я не разбираюсь.

Перенести в шаблоне скрипты темы после библиотеки
 

Спойлер

image.thumb.png.351cd177ebb0f3ee3155e7bda36954cb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это как понял, ничего не вышло. Вполне вероятно что я сделал не так, первые две строки совпадают в точности, остальным там прописан app="core" location="global". Я их перенес в конец документа, не понимаю каким еще образом и куда перенести строки. Конечно, я не увидел в этом файле никаких указаний библиотек, однако не пойму в каком случае и при каких действиях от смены мест слагаемых сумма меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите. Вновь загрузил файлы версии 4.7.1, залил последнюю обнову темы версии 1.1.20(опубликовали 6 часов назад) - сработало. Всё теперь работает как положено.

Благодарю за скорейшую отзывчивость! Закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...