Перейти к содержанию

younga

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

551 просмотр профиля

Достижения younga

  1. younga

    Tutorials

    Ну слушай, 2.7.2 действительно можно попробовать. Посмотрим как будет у меня.
  2. younga

    Tutorials

    Попробуй найти такого. Ему кроме как криптой не оплатить, если он не из РФ. А я хз, как там сейчас с бинансом, другой рынок я не рассматривал пока.. Китайская платежная карта у меня вообще не оплачена.
  3. younga

    Tutorials

    Из РФ нет оплаты зарубеж.
  4. younga

    Tutorials

    Обновление будет? Приложение топовое, давно его использую, но есть баги и они должны были быть исправлены в новых версиях. Давно не обновляли..
  5. Дело было в правилах. Раньше этого вообще не было, после обновы добавилось а условия не были прописаны заранее. Спасибо за помощь! Разобрался, помогло.
  6. Там ничего нет в логах. Обычные действия по админке. Сейчас по крону будем пробовать, разбираться. А стоп.. Правила пустые почему-то, я так понимаю они ввели новый формат и необходимо было вручную добавлять.
  7. Крон работает, у меня на доп сайте от него спокойно выполняются задачи. Логи ошибок пусты, в системных есть кое-что. Не хватает какого-то хука. Есть идеи как его вернуть? Тут оно ругается с указанием на какой-то grouplimits
  8. Приветствую. В определенный момент почему-то встало продвижение пользователей в званиях на форуме. Причина действительно неизвестно в чем кроется. Ребята качают количество постов, ничего не помогает, разница постов и реакций уходят уже за сотни, а продвижения нет. Сейчас стоит версия ipb 4.7.11.1_nulled, то есть самая последняя. В блоке на главной странице форума показывает, что последнее продвижение случилось 6-го марта. Глянул в профиль пользователя, он как раз последний раз в марте получил баллы и потом перестал. То есть, скорей всего баллы перестали начисляться за что либо.
  9. Даже эта версия не работает корректно. Поставил её как обнову приложения - сломался интерфейс. Пришлось удалить и ставить по новой, более новую версию, по новой переводить на русский. В любом случае, оно действительно не работает как заявлено, причина не ясна, просто нужно всегда обновлять страницу, чтобы увидеть сообщения новые. Так же есть баг, что в один момент он начнет отсылать вместо сообщений пустышки и каждое сообщение раздваивать текст кнопки Send справа.
  10. Не поверите. Вновь загрузил файлы версии 4.7.1, залил последнюю обнову темы версии 1.1.20(опубликовали 6 часов назад) - сработало. Всё теперь работает как положено. Благодарю за скорейшую отзывчивость! Закрываем.
  11. Я сделал это как понял, ничего не вышло. Вполне вероятно что я сделал не так, первые две строки совпадают в точности, остальным там прописан app="core" location="global". Я их перенес в конец документа, не понимаю каким еще образом и куда перенести строки. Конечно, я не увидел в этом файле никаких указаний библиотек, однако не пойму в каком случае и при каких действиях от смены мест слагаемых сумма меняется.
  12. Откуда удалить нашел. Каким образом "инициализировать скрипты после загрузки библиотеки"? Куда загружать, для чего, разве там не должно быть и так библиотек? Загрузка сама по себе не должна быть? В этом деле я не разбираюсь. Смею предположить, что шаблону необходимо обновиться, возможно это и есть причина, что я юзал версию для 4.6, а у меня уже 4.7.1..
  13. Приветствую. Долгое время пользовался своей кастомной темой для форума. Недавно устанавливал плагины, несколько приложений, после этого стали писать что картинки перестали отображаться. Отключал все плагины, приложения, удалял лишние вместе с файлами - ничего не дало. Поставил на дефолтную тему - картинки работают. Понятное дело, что без темы все работает значит и сиди без темы, но мне необходим серьезный подход и решение данной проблемы. Необходимо понять по какой причине они не отображаются правильно, хотя файл определяется и открыв изображение отдельно, все показывается корректно. Форум с проблемами: forum.minefite.net Топик для примера с проблемами: https://forum.minefite.net/topic/4617-гилберт-солнце-не-излучающие-свет/ Такая вот серая ерунда. Ищу решение и никак его не нахожу, откат темы на более старые версии(сохранял раньше во время всяких изменений) не помогает, помогает только целиком смена темы. Но и залить эту тему с нуля со старой версией тоже не решает проблему) Подскажите, может у кого будут идеи..
  14. Проблема решена. by_ix оказался прав, причина в незакрытом стронге. Настраивал группы не я, потому не заметил что в строке где стронг закрывается, представлен пример закрытия но он не вписан. После того как нажал на строку, увидел что она на самом деле пустая.
×
×
  • Создать...