Перейти к содержанию

Отключить подписку при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В форме регистрации есть такая опция: Отправлять мне новости и информацию.

image.png.943705ac91d8745a41adb24275cf4fe3.png

Как сделать так, чтобы она была отключена по умолчанию? Все перерыл, найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, edmsl сказал:

Приветствую. В форме регистрации есть такая опция: Отправлять мне новости и информацию.

image.png.943705ac91d8745a41adb24275cf4fe3.png

Как сделать так, чтобы она была отключена по умолчанию? Все перерыл, найти не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan Если я все правильно понял, то там поле просто убирается из формы и автоматом идет подписка. А мне надо наоборот, чтобы поле было, но не отмечено по умолчанию, т.е. пользователь сам должен его отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно хоть где копать теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edmsl так снимает галочку - проверил

 $form->add( new \IPS\Helpers\Form\Checkbox( 'reg_admin_mails', ( \IPS\Settings::i()->updates_consent_default == 'disable' or\IPS\Request::i()->newsletter ) ? TRUE : FALSE, FALSE ) ); 

 

Только на 4.3 путь отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так, на всякий случай. В версии 4.7.9 (возможно и раньше, не проверял) убрать подписку по умолчанию можно в админцентре. Пользователи -> Уведомления -> Новостная рассылка. Жмем отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, edmsl сказал:

Так, на всякий случай. В версии 4.7.9 (возможно и раньше, не проверял) убрать подписку по умолчанию можно в админцентре. Пользователи -> Уведомления -> Новостная рассылка. Жмем отключить.

На 4.6 тоже отключил. На 4.3 такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...