Перейти к содержанию

edmsl

Актив
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

edmsl стал победителем дня 7 августа 2023

edmsl имел наиболее популярный контент!

Информация о edmsl

  • День рождения 4 июля

Информация

Посетители профиля

1108 просмотров профиля
  1. edmsl

    2GIS API

    Поднимем тему? Есть что-то может уже?
  2. Нужна включенная и настроенная интеграция google maps.
  3. Что-то не пойму, как сделать показ карты, если указан адрес.
  4. IPS 4.7.11.1. При попытке создать объявление получаю это: Кто сталкивался с этим? P.S. Все, проблема во мне. Русским по белому же написано, что: Надо в настройках категории в Advert Options отметить нужные Packages, Type of Advert и Conditions, хотя бы по одному в каждой.
  5. edmsl

    Tutorials

    Нет. Этой версии вполне достаточно.
  6. edmsl

    Smart Search

    Kinkl Наверное, возможно. Я не могу сказать точно, потому как не доводилось делать что-то подобное. Пробуйте.
  7. edmsl

    Smart Search

    Kinkl Такой подход некорректен. У вас вместо правильного местоположения файла будет указано совсем другое. Это сбивает с толку. Я не знаю специфики вашего сайта, пусть у вас так, но делать подобную опцию для одного только вашего случая я смысла не вижу.
  8. edmsl

    Smart Search

    Так а в чем проблема добавить свои правила в тот же custom.css? #smartsearch_initBlock > span { color: red; } В файле плагина css код закодирован в base64 <css filename="smartSearch.css">Lyogc2VhcmNoIHRlcm0gKi8NCi5zbWFydHNlYXJjaF9zZWFyY2hXcmFwIHsNC Это уже и так реализовано по умолчанию самим движком. Выбираете "Эта категория" и будут показаны только те файлы, что лежат только в самой категории, а не во вложенных.
  9. Этого не знаю. Надо код смотреть. У меня это приложение так и не установлено.
  10. Основная проблема, почему лента невалидна, заключается в том, что атрибут length пустой, т.е. length="". Если написать length="0", то код становится валидным. А вот в том, что атрибут пустой, виновато приложение videos, скорее всего. Оно генерирует такой вот невалидный код.
  11. Zero108 Да, спасибо, уже сам нашел. На русской версии немного не понятно было, что искатью И да, это решило проблему.
  12. Судя по всему, проблема в том, что у гостей нет доступа к странице /discover. Но я не могу найти, где настраивается к ней доступ.
  13. https://rubarius.ru/rss/2-новости.xml/ Это блочит что-то на сайте. Доступ на просмотр информации со страницы, откуда формируется лента,у гостей есть.
  14. Zero108 Да, это с тестового сайта. Она работает. Изначально я думал, что разметка слетела у лент, но это не так. Это Firefox так отображает ее почему-то, сплошным текстом. Хотя с другого сайта на IPS ленты отображаются как положено. Но вот ленты с моего основного сайта выдают ошибку, что нет доступа. Если залогиниться, то все норм. Именно гости не могут просматривать ленту.
×
×
  • Создать...