Перейти к содержанию

Rules на удаление неподтвержденных пользователей


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого правила на удаление неподтвержденных пользователей? Или на удаление определенных пользователей в конкретной группе после х часов/дней ?

(по умолчанию опция не срабатывает, изменения с регистрациями)

С меня пиво :)

Изменено пользователем Donjuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan так вроде есть такая функция. зарегался? не активировал по мылу? через сутки его удаляет система. ну или сам можешь выставить

Спойлер

1071573909_Screenshot2022-12-27at08-06-21.thumb.png.22accd6e8773765a7b266786de081818.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA у меня не удаляет. Сделаны правила два правила , 1 - всех новых юзеров кидает в неподтвержденные, а когда подтвердят учетку, то второе правило их перекидывает в «Пользователи» 

Если менять id рег группы, то тогда слетает регистрация и авторизация - блок в низу форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donjuan у меня все прекрасно работает. удаляет на ура не актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlawkA сказал:

Donjuan у меня все прекрасно работает. удаляет на ура не актив

правила потому что у меня стоят

SlawkA в любом случае, спасибо, что откликнулся)

Я лично вижу такой выход-делать из группы «Пользователи» , группу «Неактивированные», создавать правило, которое переместит их в новую группу и уже потом из «Пользователи» делать «Неактивированные».. 🙄☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял пользователям id - поменял группу «Пользователи» на «Неактивированные», правилами сделал автоперевод после подтверждения имейла. Исправил настройки в приложениях,  в соответствии с новыми группами..

Вот тестирую теперь автоудаление неактивированных, посмотрим завтра ). Работает все теперь четко. 
 

Пришлось через базу менять id вручную каждому.. хз, может и есть иной метод, но у меня правила не срабатывали га автоперенос, пришлось в pma лесть 

Если кому нужны правила на автоперевод из группы в группу мои,  пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все удачно настроил. Команда на удаление неподтвержденных пользователей называется кстати cleanup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 27.12.2022 в 14:16, Donjuan сказал:

правила потому что у меня стоят

Про какие правила здесь идет речь? Какой-то плагин или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...