Перейти к содержанию

Меню аккордеон


Рекомендуемые сообщения

Приветик, есть скрипт разворачиваемого меню, как сделать чтобы если я его открыл то при перезагрузке страницы оно не закрывалось а оставалось открытым до тех пор пока я сам его не закрою?

var panelItem = document.querySelectorAll('.panel-title'),
  active = document.getElementsByClassName('panel-active');

Array.from(panelItem).forEach(function(item, i, panelItem) {
  item.addEventListener('click', function(e) {

    // изменить состояние класса panel-active на текущем элементе: добавить если не было, убрать если было.
    this.classList.toggle('panel-active');
  });
});
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо изменить или добавить класс Родительскому элементу если у дочернего висит класс "cForumMiniList_selected" чтото я сразу от этом не подумал

в общем есть меню аккордеон, и я хочу чтобы если внутри я выбрал какой то пункт на который повесился класс "cForumMiniList_selected" то кнопка которая разворачивает меню не исчезала Даже если закрыть меню! (некий индикатор что в скрытом меню чтото выбрано) а когда не выбрано кнопка чтобы исчезла, так можно сделать?

Спойлер

577818451_.png.cc3315752e99d46a94596fa33ad00d8e.png1416622536_.png.3c3be209091776a58fc90cefc9a091c3.png

если нет то просто сделать чтобы оно само не закрывалось при перезагрузке страницы

Изменено пользователем Estomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...