Перейти к содержанию

Estomel

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

2252 просмотра профиля

Достижения Estomel

  1. Всем привет, гости не могут выбирать как отображать форум, (Стандартно) или (Отзывчивый динамический список тем) кнопки исчезают если выйти из аккаунта, это лечится?
  2. пытался, ошибку выводит и просит вернуть шаблон к стандартной версии
  3. Привет, как вывести название форума и описание над темами в "Отзывчивом: динамическом списоке тем с блоком фильтров по форумам"
  4. Ну либо изменить или добавить класс Родительскому элементу если у дочернего висит класс "cForumMiniList_selected" чтото я сразу от этом не подумал в общем есть меню аккордеон, и я хочу чтобы если внутри я выбрал какой то пункт на который повесился класс "cForumMiniList_selected" то кнопка которая разворачивает меню не исчезала Даже если закрыть меню! (некий индикатор что в скрытом меню чтото выбрано) а когда не выбрано кнопка чтобы исчезла, так можно сделать? если нет то просто сделать чтобы оно само не закрывалось при перезагрузке страницы
  5. Приветик, есть скрипт разворачиваемого меню, как сделать чтобы если я его открыл то при перезагрузке страницы оно не закрывалось а оставалось открытым до тех пор пока я сам его не закрою? var panelItem = document.querySelectorAll('.panel-title'), active = document.getElementsByClassName('panel-active'); Array.from(panelItem).forEach(function(item, i, panelItem) { item.addEventListener('click', function(e) { // изменить состояние класса panel-active на текущем элементе: добавить если не было, убрать если было. this.classList.toggle('panel-active'); }); });
  6. Всем привет, как изменить вот эти иконки на белый цвет?
  7. Всем привет, можно ли вместо квадратиков для каждой категории сделать иконку, например иконочным шрифтом fontawesome?
  8. На стандартном шаблоне всё работает, а на моем нет, пытался найти код который добавляет плагин через поиск в шаблоне по классу ipsAttachLink_metaInfo но ips не дает найти, ничего не найдено, includeJS тоже возвращал к стандартным значениям, не помогло, как можно исправить?
  9. Всем привет, не работает оплата YooMoney, при попытке оплатить выдает вот это то же самое при попытке привязать yoomoney к аккаунту чтобы вознаграждения отправлять. вроде все поля правильно заполнил Кто нибудь сталкивался с подобным?
  10. всё, решил проблему, просто удалил приложение и сделал как и сказали через CSS
  11. отключаю, теперь в меню в админ панели выдает вот это [[Template core/admin/applications/menuManagerForm is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  12. Всем привет, не могу редактировать вкладки меню из админки, просто тёмный фон, в чем может быть проблема?
  13. Всем привет, хочу сделать 2 разных вида отображения репутации, полоской и просто по стандарту стандартная репутация вроде вот так выводится {template="reputationBadge" group="global" app="core" params="$comment->author()"} как сделать так же для альтернативной репутации?
  14. Всем привет, пропала репутация, возможно после обновления ips но это не точно, только сейчас заметил, шаблон поста возвращал на стандартный но репутация так и не появилась
×
×
  • Создать...