Перейти к содержанию

Редактирование postContainer


Рекомендуемые сообщения

На данный момент эта часть выглядит так:

Спойлер

image.png.76b9943acca3ab31ca6490384a323a47.png

 

Я отредактировал через код элемента примерно то что пытаюсь сделать

Спойлер

image.png.529e4c201531beb4b855640bac42c495.png

 

Но когда я добавляю в custom.css код и в форматирование группы <span class="red">

Получается во так

image.png.436cbc2c1df4429b2ef6e012f85bf3aa.png

 

Можно указать на мои ошибки и как сделать правильно что бы получалось как задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Форумчанин сказал:

На данный момент эта часть выглядит так:

  Показать контент

image.png.76b9943acca3ab31ca6490384a323a47.png

 

Я отредактировал через код элемента примерно то что пытаюсь сделать

  Показать контент

image.png.529e4c201531beb4b855640bac42c495.png

 

Но когда я добавляю в custom.css код и в форматирование группы <span class="red">

Получается во так

image.png.436cbc2c1df4429b2ef6e012f85bf3aa.png

 

Можно указать на мои ошибки и как сделать правильно что бы получалось как задумано?

Похожую тему уже обсуждали и не так давно. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал, посмотрел, поэксперементировал... Но либо в силу новичка просто не понимаю некоторые вещи, либо просто не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто нужно спан_цвет ника вернуть на свой цвет или стандартный.

что бы он отличался от спан ред. в чем проблема?

возможно у вас в кастом стоит свой цвет.

тем более что у вас другой стиль.

напишите конкретно что вам нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка что бы цвет ника зависел от группы.

Изначально он был просто белый в теме, но полазив по форуму нашёл решения как сделать что бы цвет ника был зависим от форматирования, но теперь столкнулся с этой проблемой.

Когда я указываю в настройках группы span со стилем названия группы, это применяется к самому нику.

Мне бы организовать всё так что бы это форматирование было только на название группы в сообщении, ну возможно в профиле... А в списке разделов, тем цвет был зависим от группы как то, если пользователям группы положено красный ник, у них будет красный ник, а название группы допустим таким image.png.de5d2c94420b638e05ce05ac6ddbad93.png

 

С движком начал работать как пару дней, возможно много чего не понимаю, тем более что до этого был на XF. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Форумчанин сказал:

Поискал, посмотрел, поэксперементировал... Но либо в силу новичка просто не понимаю некоторые вещи, либо просто не доходит

у тебя форматирование применяется на ник и на название группы. смотри шаблон userLink либо он отредактирован и восстанавливай его, либо плагин\настройка темы изменяет поведение форматирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.607d5d815959da395d00b779dc72de29.png

Ну кнопка "восстановить" не работает, видимо не менялся.

Плагинов тоже ещё никаких не ставил, я до их ещё не дошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Форумчанин сказал:

Задумка что бы цвет ника зависел от группы.

Изначально он был просто белый в теме, но полазив по форуму нашёл решения как сделать что бы цвет ника был зависим от форматирования, но теперь столкнулся с этой проблемой.

Когда я указываю в настройках группы span со стилем названия группы, это применяется к самому нику.

Мне бы организовать всё так что бы это форматирование было только на название группы в сообщении, ну возможно в профиле... А в списке разделов, тем цвет был зависим от группы как то, если пользователям группы положено красный ник, у них будет красный ник, а название группы допустим таким image.png.de5d2c94420b638e05ce05ac6ddbad93.png

 

С движком начал работать как пару дней, возможно много чего не понимаю, тем более что до этого был на XF. 

в postContainer оберни:

{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}

в еще один span с определением доп. класса для группы, например так:

<span class='group-style-{$comment->author()->member_group_id}'>{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}</span>

теперь для каждой группы применяется в названии свой класс по id группы

css для групп, например с id 1 и 2:

.group-style-1 {
  background: red;
}
.group-style-2 {
  background: blue;
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Exception сказал:

в postContainer оберни:

{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}

в еще один span с определением доп. класса для группы, например так:

<span class='group-style-{$comment->author()->member_group_id}'>{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->formattedName" raw="true"}</span>

теперь для каждой группы применяется в названии свой класс по id группы

css для групп, например с id 1 и 2:

.group-style-1 {
  background: red;
}
.group-style-2 {
  background: blue;
}

 

Идеально. Спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sun9-50.userapi.com/impg/gOIUiryTosCh2v37xZTymv57JgxLqnRPgUtXBw/7DhC_JsburU.jpg?size=202x308&quality=96&sign=01c5efb90ac0faee9cc0e6a169acdf30&type=album

Ещё думаю последняя мелочь по этой теме :)

Форматирование в группе стоит красным цветом и потому задумка с ником выходит, но название группы сливается с CSS кодом, а добавление color: white; не работает

image.png.c67ed0d4d49d863edd0c4aa338e35da6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вывести название группы без форматирования заменив formattedName на name:

<span class='group-style-{$comment->author()->member_group_id}'>{expression="\IPS\Member\Group::load( $comment->author()->member_group_id )->name" raw="true"}</span>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...