Перейти к содержанию

Проекты,модернизации


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что здесь на форуме не хватает разделов типа Оцениваем (пользователи размещают ссылки на свои проекты для оценки или обсуждения), Модернизация (пользователи делятся своими примерами как изменили дизайн и т.д). Ну вот как-то так,на ночь перед сном навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AHristich сказал:

Мне кажется что здесь на форуме не хватает разделов типа Оцениваем (пользователи размещают ссылки на свои проекты для оценки или обсуждения), Модернизация (пользователи делятся своими примерами как изменили дизайн и т.д). Ну вот как-то так,на ночь перед сном навеяло.

С нынешними дудосами, я бы не стал светить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AHristich сказал:

Мне кажется что здесь на форуме не хватает разделов типа Оцениваем

Это априори не сработает должным образом. У тебя благая цель, узнать кто какие сайты делает, у кого то поднабраться идей, кому то помочь. Ничего в этом плохого нет. Но взгляни на обратную сторону монеты. Здесь будут регистрироваться школьники, и просто спамить ссылками и уходить. Им не важно твое мнение, им важно лишь ссылку оставить.

Посмотри любую группу в ВК, которая предлагает поделиться IP адресами серверов, например в SAMP.

И ребро монеты. Те, кто здесь обитают, они занимаются своими сайтами, и им некогда оценивать чужие (Если это не я 😁).

В дополнение. Мы живем в такое время, когда с внешними ссылками нужно быть максимально осторожным. Пора одевать шапочку из фольги, и становится параноиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ryancoolround сказал:

Это априори не сработает должным образом. У тебя благая цель, узнать кто какие сайты делает, у кого то поднабраться идей, кому то помочь. Ничего в этом плохого нет. Но взгляни на обратную сторону монеты. Здесь будут регистрироваться школьники, и просто спамить ссылками и уходить. Им не важно твое мнение, им важно лишь ссылку оставить.

Посмотри любую группу в ВК, которая предлагает поделиться IP адресами серверов, например в SAMP.

И ребро монеты. Те, кто здесь обитают, они занимаются своими сайтами, и им некогда оценивать чужие (Если это не я 😁).

В дополнение. Мы живем в такое время, когда с внешними ссылками нужно быть максимально осторожным. Пора одевать шапочку из фольги, и становится параноиком.

Ну впринципе вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...